Ех Сенс

ArmSumi 7 февраля 2023, 12:08
Отделение по адресу: Сумы, ул. Харьковская, 2/1
Добрый день, зарегистрировался в минфин чтобы написать отзыв про Сенс. Банк.
Вчера была произведена покупка в магазине в городе Рига, курс евро рассчитали по 42,09. Не хочу ничего говорить на эмоциях, просто один вопрос к банку.
— при курсе моно 40,65, и при том что ваш курс самый плохой из 60 банком Украины вы на что рассчитывайте? Ну ладно, 5 покупок сделает каждый пока осознаёт что вы их дурите ок, а что потом? Хорошо не хотите чтобы мы пользовались вашими картами так прямо и говорите!
Но не нужно дурить людей что вы сделали для нас лучше! Кешбек 0,75 процент за продукты и скрытая комиссия 5 процент, шикарно!

Sense Bank
Sense Bank
7 февраля 2023, 12:18
Не зовсім зрозуміли самого питання: через нещодавні зміни — всі операції в інших валютах (окрім долару та гривні) у нас проходять за подвійною конвертацією. Тобто, при покупці в євро, сума конвертується в долар за курсом МПС (Віза чи Мастеркард) після чого за курсом банку долар конвертується в гривню. Всі ці курси вказані на нашому сайті, та сайтах МПС, де все можна самостійно розрахувати щоб бути впевненим, скільки у вас зніметься.
Проте про яку саме приховану комісію йде мова — не зрозуміло, тому вже пишемо вам у особисті повідомлення, щоб все особисто переглянути та надати відповідь🤗

Із повагою, Марі♥
7 февраля 2023, 13:11
Да все вы понимаете. В нормальных банках нет такой конвертации через доллар!
7 февраля 2023, 13:14
Если я правильно понимаю логику клиента то нам все равно какую вы схему применяйте . Нам важен итог . А итог 42,09 за евро . Вы можете наши евро хоть в 55 раз продать перепродать , а итог для нас не очень . Ещё раз повторяю ваш итоговый курс самый плохой среди всех барком Украины.
и ещё вчерашнее нововведения для нас естественно , для любимых клиентов вы вовсе убрали курс евро , теперь предлагайте всу это вашу мутную схему клиентам самим считать чтобы понять в итоге на какой курс мы выйдем .
С 17 января вы так сильно начали про нас заботится , спасибо большое ,но оставьте свою такую заботу себе …
7 февраля 2023, 13:28
Особисто с вами не хочу ничего обсуждать , я зарегистрировался тут чтобы написать публичный отзыв, я уже вам звонил 10 раз и многократно писал и у вас всегда один ответ .
Уважаемый клиент вы тупой и не понимайте что мы все сделали ради вас , стало же (краще).
поэтому моя цель довести до людей что вы натворили и как нас за идиотов считайте .
Lolik1837
Lolik1837
7 февраля 2023, 13:49
«Вчера была произведена покупка в магазине в городе Рига, курс евро рассчитали по 42,09.»

Не питаю никакой любви к Сенс банку НО … не совсем понимаю, чего автор щечки дует и гнев изображает?
Реальный курс Евро к гривне сейчас 42,80−43,30. Автору его посчитали по 42,09. Да тут только радоваться можно, что не по 43. Выгадал по гривне с каждого евро

Автор, А ВЫ ЧТО ХОТЕЛИ? Что бы вам посчитали по предвоенному курсу 30 гривен за евро? А может вообще даром и еще вам и доплатить?

Народ вообще оборзел …

Не нравится курс — заводи евровую карту и не будет вам траблов с курсом, потому, что будешь напрямую в евро платить. Так нет же — норовит рассчитаться гривневой, что бы урвать и выгадать, а теперь жалуется, что урвал не столько на сколько рассчитывал
7 февраля 2023, 14:07
Вот зачем писать комментарии если вы не владейте темой ?
Хотите по 43 предложите Сенс. Банку сделать 43, думая им ваша идея понравится .
если вы не знайте есть курс рыночный и есть курс карт . Так вот я и знать не знал что такое сенс банк , они сами прислали уведомление в котором было написано что у них самые лучшие условия для тех кто за рубежом . А возмущение мое не по курсу 42,09 а в том что они заманили по одним условиям и сразу же через несколько дней их поменяли на совершенно неприемлемые условия .
и ещё вопрос к вам если вы в Украине сейчас . Если вам нужны евро и один вам предложит по 42 купить, а другой 43 вы у кого купите ? Так что не надо меня винить в том что я совершенно логично и законно пытаюсь купить евро по 40 а не 42.
СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
7 февраля 2023, 14:31
Пиши везде дорогая…я уже сними борюсь чтоб дали ответы …рассказывай везде пиши в НБУ и на сайтах и в почтоые ящики рспечатки бросай или пиши на авто как я …что альфа что и сенс банк ЭТО…
8 февраля 2023, 12:52
Альфа(Сенс-банк) медленно,
но уверенно идёт по пути
русского военного корабля

Халва халва
8 февраля 2023, 13:26
К сведению… https://minfin.com.ua/2023/02/07/100364127/
8 февраля 2023, 13:41
И шо? Приват-Банк тоже национализировали.
8 февраля 2023, 14:27
Надеюсь, вам понравиться обслуживаться в государственном Сенс-банке, если по дороге национализации его не «уронят»…

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.35 43