Заблокировали личный кабинет

И так, прошла акция по карте«вигода»открой и пригласить друзей получишь бокс, мне припал вот такой такой бонус., Я открыла карту и пригласила буквально два-три друга мне начислены бонусы, все было прекрасно, делала переводы, пользовалась как обычно. Спустя два дня захожу в приложение так как пришла смс о поступление денег, я захожу и да платеж поступил на карту, е — підтримку так как я получаю ВПО, все бы нечего как при входе мне пишет ваш аккаунт заблокировали, звоню по видео, они нечего не знают, виртуально нечего не имеют право делать. Ок, говорят ехать в отделение банка, только через них я смогу все сделать …
И так, на минуточку ближайшее отделение банка от меня за 40−50 км, машины нет, я бедный студент, интересуюсь, решится ли это за один подход, сказали да, моя цель была снять деньги, закрыть счёт и нечего более не имеет с этим банком, приезжаю я в отделение, специалист подала заявку на разблокировку лк, и после чего отправляем меня на час где-то прогулять это время в неизвестном мне городе, через час звонит и говорит что ак разблокироли, я проверять и вправду, но не успела я зайти на главную страницу как сразу меня выбило, снова попробовала и мне показало заблокировано, я снова в отделение, она сказала что сможет выдать деньги без ожидания на одобрение разблокировки, а в кассе так выдадут сумму, попросила паспорт, села подумала и сказала скорее всего что вам вообще не разблокируют ак и не факт что вернут деньги,.
Я не поняла, скажите пожалуйста теперь вы, что я такого сделала? И мне вещь не банк выплачивать ВПО собирается в государство, по какой причине мне не дают мои же деньги
? Писать к другим специалистам, говорят что очень странная ситуация и что не зависит от того заблокировали или нет личный кабинет, я имею право прийти в банк и в кассе мне обязаны выдать деньги по балансу карты
Скажите, у меня нет возможности ездить к ним постоянном, могу ли я так сделать, или как вообще правильно нужно поступить?
31 января 2023, 11:30
В даній ситуації розблокування не відбувалось, та згідно з договору у разі підорзілих дій з боку клієнта або скарг на нього банк має право на блокування карток та облікового запису згідно п.п. 4.3.5, 4.3.6 договору, розблокування не можливе, тому видача коштів можлива виключно у відділенні з окремим погодженням

zig4free
zig4free
31 января 2023, 7:16
«делала переводы, пользовалась как обычно»
Ага ага, обычно «переводы» (с карты на карту) самая редкая операция.
Jokets
Jokets
31 января 2023, 11:40
При том что это бедный студент которому даже на дорогу денег толком нету, но какие же она деньги от куда и кому переводила и получать могла)
СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
31 января 2023, 10:56
Єтот банк разводит…какие 100 грн ві больше потеряете как я !!!1 я вм дам больше чем 100 грн если закроете счет
Валерія Жевноватченко
Валерія Жевноватченко
31 января 2023, 12:26
Ну то есть в любом случае приехав в отделение банка, я могу снять деньги через кассу банка по балансу , не в зависимости от того заблокировали или открыт доступ к личному кабинету?
31 января 2023, 16:14
Счет попал под фин мон… ты не снимешь деньги пока фин мон не разблокирует. у специалиста в банке попроси чтобы он документы на фин мон послал в таком случае… и что за переводы такие были посвяти?
31 января 2023, 17:47
Когда я попал под финмониторинг Альфа-банка, вход в приложение не блокировали, картами тоже можно было платить и даже сделать перевод денег. Но выдать наличную валюту зажали. Видимо, лайтовая версия была) Банк в итоге отказал мне в обслуживании, но я до сих пор могу войти в приложение в свой «кабинет», выбрать категории кэшбека, получить выписки и справки в электронном виде. Счетов и карт, там, правда, уже нет.
31 января 2023, 19:01
Ты же бедный откуда валюта уже появилась на счету?

При блокировке фин мона не всегда веб банкинг блокируют это от случая к случаю.
31 января 2023, 19:09
Я, наоборот, небедный, у меня расходы большие. Валюта честным путем была добыта для конвертационных депозитов (в обменке сдал задорого — купил в банке доллар пдешевле). Там всего около 5000 долларов за 3 месяца.
1 февраля 2023, 0:55
Сорри перепутал тебя с валерией которая отзыв писала.

Да фин мон это странная штука. Вроде блокируют, а вроде нет… На первый раз пройдет на второй как штраф от НБУ получат что дали клиенту вывести деньги пофиксят…
1 февраля 2023, 17:14
Откройте карту «еПоддержка» в одном из украинских госбанков — Приват, Укргаз
и будет вам ВПО-шное счастье…

Банк с российским акционерным капиталом Альфа(Сенс-банк)— стрёмный банк для получения помощи от государства, ведь его в любой момент могут ликвидировать…

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке