Ужасный банк

Olstun 30 октября 2020, 1:56
В период пандемии гоняют в банк, на счету 58 центов соток который невозможно снять в приложении для того что бы закрыть карту. В отделении банка я потратила 40 минут на процедуру. Мне заявили что всё так сложно по тому что анкета моя (не дозаполнена), не хватает паспортных данных! И это при том что банк раз пять получал от меня копию паспорта, выдавал кредиты, карты! Работник банка заново брала копию паспорта! Это что у вас там за контора такая? Я не могу посмотреть историю своих платежей за весь период пользования кредитной картой. Служба поддержки заявила что это платная услуга!!! За что я должна платить за информацию- подтверждение своих платежей? То есть у меня нет свободного доступа к распечатке платёжек? Это нарушение закона! Персонал в Альфа банке это отдельная категория всего кошмара! Неквалифицированные люди! Для пересылки документов работница банка предложила мне отправить необходимые документы на личную почту, видетели так будет быстрее! В итоге они так и остались в её личной почте и в банке о них так и не узнали, это я выяснила в службе поддержки. Не однократно вводила в заблуждение о решении банка, тут же служба поддержки сообщала мне другу информацию! Как это возможно вы мошенники?
30 октября 2020, 11:01
Olstun, выписку по карте вы в любой момент можете просмотреть в личном кабинете интернет-банкинга. Пришлите, пожалуйста, в личных сообщениях ваш ИНН или номер телефона. Проверим консультацию сотрудников.
Минфин
Ответ администратора
13 ноября 2020, 15:52
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.11.2020).

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.6