Даже не думай о Колибри!

Отзыв о «новом правиле» получения переводов Колибри. Получив уведомление и код от партнера из РФ об отправке перевода Колибри, прибыв в отделение банка (Днепропетровская область, г. Кривой Рог, ул. Мелешкина 14а) мне было сообщено, что перевод я не получу без открытия счета в банке. Сходу взяв со стенда брошюру, где было указано лишь два пункта (наличие паспорта и предоставление контрольного кода), получил ответ, дескать, туда не смотрите, с 01.07 все по другому… На официальном сайте банка, как впоследствии оказалось, информация также неактуальна.

После просьбы вызвать управляющего банка или иное уполномоченное лицо, получил аналогичный ответ. На просьбу предоставить документ, где данный факт находит свое отображение, получил настойчивую просьбу немедленно покинуть отделение банка.

Вот такой новый способ усложнить жизнь клиентам. Браво, уважаемый менеджмент Сбербанка РФ!

Viktoriiasbrf
Viktoriiasbrf
31 июля 2015, 8:52
Дмитрий, добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, Ваше обращение и контактный номер телефона на электронный адрес Банка mnenie@sbrf.com.ua