Про операции с валютой в Сбербанке

vostrepetov 30 июля 2015, 14:01
Есть услуга валютная, которой только в Сбере и пользуюсь – меняю рубли на датские кроны, так уж сложилось, что жена моя подписала контракт на 4 года и теперь мы всем семейством больше живем в Копенгагене, чем в Питере. И вот попробуйте найти банки, кроме Сбербанка, в которых есть датские кроны или датский банк, в котором есть рубли. Я не нашел.

missi
missi
30 июля 2015, 19:33
Сегодня меня обманули на 200 грн в отделении Сбербанка России на ул Пастера 2 г. Днепропетровск.Я пришла в кассу покупать рубли в около 14-00 с ребенком.Кассир долго считала через кассовый аппарат он что-то перекидывал купюры с места на место потом она с помощью «ловкости рук» сказала мне что не хватает одной купюры, пересчитала. И действительно. Я подумала может оставила ее дома. Но придя домой оказалось что меня обманули.Вот так.Мне бы очень хотелось чтоб в СБ банка проверили так ли это посмотрев видео камеры.Хотелось просто чтоб такие вещи больше не повторялись.
Viktoriiasbrf
Viktoriiasbrf
31 июля 2015, 8:49
Missi, добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, Ваше обращение и контактный номер телефона на электронный адрес Банка mnenie@sbrf.com.ua