перевод по Украине

AndreyTI 6 мая 2015, 10:11
Не знаю, кто пишет положительные отзывы об этом «банке». Думаю, что это делают сами сотрудники. ЭТО САМЫЙ НЕПОРЯДОЧНЫЙ БАНК на территории Украины. Банк, в котором пытаются тебя надурить абсолютно на каждом шагу. 30.04.15 г. родственники отправили мне перевод по Украине в сумме аж 7700 грн. В тот же день выплатить перевод на отделении в г. Вишневое (Киевская область) мне не смогли. При обращении 06.05.15 г. мне заявили, что выплата перевода возможна только после открытия пакета услуг в этом банке. А это на секундочку 15 грн. + 12 месяцев по 10 грн. ежемесячно (т.е. 135 грн. дополнительной комиссии). Это при том, что за отправку перевода и так было оплачено 77 грн. комиссии. Никаких инструкций НБУ относительно обязательного открытия счетов не существует в природе. Куда смотрит Гонтарева, когда русский банк просто в открытую грабит и без того обнищавших жителей.… Получить деньги я не смогу, если не заплачу комиссию за открытие пакета, а если отправитель захочет забрать деньги, то помимо потери ранее уплаченной комиссии должен будет заплатить ещё 30 грн. за возврат.… Не попадайтесь в ловушку и не ведитесь на якобы хорошие условия и низкие тарифы. То, что написано на сайте и говорят на отделениях не соответствует действительности!

Viktoriiasbrf
Viktoriiasbrf
7 мая 2015, 9:16
AndreyTI, добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, Ваше обращение и контактный номер телефона на электронный адрес Банка mnenie@sbrf.com.ua
orhideya50
orhideya50
7 мая 2015, 13:04
Абсолютно согласна с автором поста, столкнулась вчера с той же проблемой,2 дня не могла получить перевод, то оператор затупил, то теперь эти пакеты… зачем мне нужно оформлять у вас что-то? просто за воздух заплатила, и какой это военный сбор в российском банке? на какую армию они идут? грабят в открытую, а вы Viktoriiasbrf какой вопрос предлагаете рассмотреть?? все равно принуждают либо заплатить либо отозвать деньги опять же нужно платить комиссию, в общем свинство, всем настоятельно рекомендую вообще с этим банком не иметь никаких дел!
ЗЫ: такое впечатление что они специально деньги сдирают с людей, это что получается с паршивой овцы хоть шерсти клок?