Верните мне мои нагло украденные вами 600 гривен

palochka 12 февраля 2015, 15:35
Совершали покупку на 84 фунта 4го февраля в интернете. Они «заморозили» 2800 гривен. 6-го февраля мой заказ уже был в Германии на пути ко мне, а этот классный банк досписал еще 600 гривен. С какой радости? С какого фонаря? Обнаружили вот только недавно отсутствие этих денег, потому что никакого смс про дополнительное списание не было. Я считаю, что это нарушение всех прав, законов. Такое впечатление, что я имела дело с «лавочкой», а не с банком, у которого более менее рейтинг.
Я звонила на горячую линию, а они мне рассказывают, что они «замораживают» сумму уже с разницей в курсе, а списывают, когда им предоставляют валютный счет. и они уже списывают по тому курсу, на какой день был выставлен счет.
1. Я тогда не понимаю, если транзакция прошла 4-го, какого песца, они списывают сумму через несколько дней?
2. Как им мог придти счет через несколько дней, если мой заказ, уже был отправлен даже?
3. А если бы они на 2 недели заморозили, началась бы война и фунт был бы по 100 гривен, они мне что тоже бы посчитали по 100 гривен, несмотря на то, что когда я совершала покупку фунт был 27 вообще.
Пусть возвращают мне, нагло списанные ими дополнительно 600 гривен

Главная / Банки Украины 🏦 / МР Банк (Сбербанк) 💰 / Отзывы о МР Банке (Сбербанке) 📝 / Верните мне мои нагло украденные вами 600 гривен