Банк мошенников !

anonim123 10 декабря 2014, 12:09
Продажа валюты только клиентам банка. Для открытия счета с вас берут за обслуживание на год вперед 120 грн + страховка 35 + 15 грн за открытие. при закрытиии денег естественно не возвращают. Обещают что как только вы станете клиентом банка вам начнут продавать валюту — итог конечно известен. Валюты в кассе не оказывается. О подобных мошеннических действиях пишут многие клиенты этого банка. Отдельное «спасибо» Момотовой Татьяне за хамство(отделение на Стадионном проезде парк Юрьева в Харькове). Она мне ответила «А вас же никто не заставлял открывать счета». Как совести таким хватает

rvika
rvika
16 декабря 2014, 0:22
Anonim123, очень интересно вы пишите, а о том, что сейчас существует возможность приобретения валюты на депозит вы не уточняли? И хотелось бы уточнить в чем заключается мошенничество? Я оформила депозит и по возможности приобретаю валюту, мои доходы, конечно, не позволяют делать это ежедневно, но проблем с пополнением депозита у меня никогда не было.
anonim123
anonim123
17 декабря 2014, 15:41
А причем тут депозит к обмену валюты? Банк производит обмен валюты только если вы оформите депозит??????? Откроете счет???? Оплатите еще какие нибудь улуги??? Это вымагательство и мошенничество. Сотрудница мне четко сказала — хотите поменять валюту(валюта есть) — платите за услуги открывайте депозит, и тд и тп И не факт что с депозитом в таком банке я смогу что-то получить. Разве до меня не было отзывов где люди открывали депозит для обмена и ничего не получали? Читайте отзывы