Отвартительное отношение к клиентам 3я часть

MrFarT 17 октября 2014, 13:22
Отделение по адресу: Одесса, ул. Высоцкого, 2-А
После того как с меня потребовали открыть ещё один счет якобы для комиссии я просто опешил!!! Спрашиваю у кассира что почему мне не сказали при открытии счета что они будут каждый день придумывать новые условие и тем самым вымогать деньги с клиентов??? на что кассир как обычно сказала что это указание с верху и она не чем помочь не может!!! Я пошел к девушке которая открывала мне счет с тем же вопросом: и тут до меня дошло что сотрудники банка улыбаются и уделяют время клиентам только когда те открывают счет у них а после открытия эти люди уже не достойны ихнего внимания!!! На мои вопросы девушка а именно Андрейшина Т.В ответила так сказать «сквозь зубы не отвлекаясь от монитора» мол это все нормально она мне сейчас откроет этот счет для комиссии и все будет ок. На вопрос почему мне не сказали что каждый день банк придумывает новые требования для покупки валюты она так и не ответила. Ни кому не советую связываться с этим банком!!! Обманывают людей прямо в глаза и даже не извинятся!!!

17 октября 2014, 13:52
Счет под комиссию — больше напоминает незаконные поборы с клиентов, что бы их узаконить. Открывают другие счета, куда клиент оплачивает штрафы, пеню..., а по бумагам это добровольные пожертвования или оплата консультативных услуг.

Требуют открыть счет — посылайте их подальше. Что случиться, если этот счет Вы не откроете?
А вообще стоит задуматься, зачем такой банк нужен.
MrFarT
MrFarT
17 октября 2014, 14:11
Если не отрывать этот счет они отказываются продавать доллары!!! Банк чистой воды розводилово!!! Мало того что кассиры одного клиента по пол часа отпускают как будто они не на работе а на курорте хиханьки хаханьки с кем то поболтать о чем то помечтать а то что очередь сумасшедшая им без разницы.
17 октября 2014, 14:33
Попробуйте приобрести в другом банке. Если хотите добиться правды — приведите с собой понятых, которые зафиксируют попытку навязывание других услуг и далее с жалобой в инспекцию защиты прав потребителей.

Главная / Банки Украины 🏦 / МР Банк (Сбербанк) 💰 / Отзывы о МР Банке (Сбербанке) 📝 / Отвартительное отношение к клиентам 3я часть