Банк отказывается возвращать деньги

argo1172 18 августа 2014, 12:47
У меня в банке открыта кредитная карта. Кредитом никогда не пользовался. На карте были собственные средства. Три дня назад банк без всяких оснований и предупреждений замораживает карту. В отделении сотрудники с умными лицами говорят «что в стране тяжелая политическая ситуация»… На вопрос, какое отношение мои собственные деньги имеют к этой ситуации ответа нет… В общем, чувствуется что мутят что-то… Будьте аккуратны, советую не связываться со Сбербанком России.

Viktoriiasbrf
Viktoriiasbrf
19 августа 2014, 11:54
Argo1172, добрый день. Для того, чтобы Банк мог разобраться в описанной Вами ситуации, направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на электронный адрес банка mnenie@sbrf.com.ua.
nikita74
nikita74
24 августа 2014, 16:24
Мне позвонили из банка и предупредили о временном блокировании кредитной карты Gold.В то же время выдача с валютных счетов пока проходит без проблем.
popygaj
popygaj
10 сентября 2014, 21:01
А зачем Вы внесли деньги на Кредитную карту если никогда ей не пользовались? Вы знаете, что только при безналичном расчете вы не заплатите %, а если снимать через банкомат Вы заплатите комиссию как за снятие кред.средств? Логики совсем не вижу. Но если Вы все-таки (зачем то) внесли туда свои деньги сверх лимита, в отделении решают данный вопрос. Временно снимают ограничение и потом обратно устанавливают… Вы наверно один такой особенный Клиент, который не пользуется кредиткой и вносит свои деньги, чтоб потом снимать с комиссией :) :) :)