Перевыпуск карты в соя си со сменой фамилии

Айгуль Султанова 15 августа 2014, 16:31
Здравствуйте. На протяжении 2 месяцев не могу получить карту(было написано заявление (дважды)на перевыпуск зарплатой карты с связи с изменением фамилии). Карта была открыта в г.москва заявление на перевыпуск было принято сотрудником отд.8610/0999 Сбербанка в г. Казань. Сейчас прошло почти 2 месяца, перевыпуск карты не был осуществлен. Объясняют тем, что перевыпуск карты в связи с изменением фамилии возможно только по месту введении счета карты( в моем случае это г. Москва). Изначально заявление было принято сотрудником и об этом не говорилось( т.е. Сотрудник банка принял заявление и я прождала больше месяца). У меня нет возможности поехать в г. Москва т.к я беременная ( срок у меня большой). Нервы мне потрепали не мало. На горячей линии мне объяснили что перевыпуск картыв связи с изменением фамилии не поместу введении счета возможно( т.е. Я прихожу в любое отделении банка и пишу заявление на перевыпуск карты). Мне не понятно возможен ли перевыпуск карты в связи с изменением фамилии не по месту введении счета? Ведь я не первая кто меняет фамилию и пишет заявлении на перевыпуск карты. Непонятное отношение сбербанка к своим клиентам, решить вопрос до сих пор не могут. Только кормят обещаниями

Viktoriiasbrf
Viktoriiasbrf
18 августа 2014, 11:53
Айгуль, добрый день. Данный форум обсуждает вопросы, связанные с деятельностью АО «СБЕРБАНК РОССИИ» (Украина), который не располагает доступом к платежным картам ОАО «Сбербанк России» (Российская Федерация). Для получения интересующей Вас информации рекомендуем Вам обратиться в контакт-центр ОАО «Сбербанк России» (РФ) по телефону: +7 495 500 5550, или 8 800 555 5550 (звонки по России бесплатно)
popygaj
popygaj
10 сентября 2014, 21:03
Ваш Банк к украинскому Сбербанку не имеет никакого отношения, вы ошиблись сайтом и страной :)
eld2014
eld2014
27 сентября 2014, 21:08
Айгуль это… типа лунный цветок?