мои слова благодарности

Crime 24 июля 2014, 23:13
Я — крымский вкладчик и, насколько всем известно, отделения Сбербанка России прекратили свою работу в Крыму. Несмотря на это Банк пошел нам навстречу и на своем сайте опубликовал образец заявления о досрочном расторжении депозитных вкладов с сохранением начисленных процентов. И хотя на сайте было все подробно объяснено, лично я несколько раз звонила в контакт-центр (+38-044-354-15-15) и все без исключения сотрудники (Евгения, Анна, Маргарита и другие милые девушки — к сожалению, всех имен не вспомню) терпеливо выслушивали меня и были неизменно вежливыми и внимательными к моим проблемам. Свой вклад я снимала в Мелитопольском отделении Сбербанка России, со мной работала Кира (извините, Кира, забыла Вашу фамилию!) — очень любезный и высокопрофессиональный менеджер. Ни в одном из банков, работавших на территории Крыма, я не встречала столь внимательного и чуткого персонала, как в Сбербанке России. Лично мне жаль, что этот банк ушел из Крыма, я бы продолжала оставаться его вкладчиком. Хочу выразить благодарность ВСЕМ сотрудникам Сбербанка России за их доброе отношение к своим клиентам!
В общем, мой комментарий о том, что не все так плохо, как кому-то может показаться из предыдущих отзывов: Ь