Будьте бдительны

Melitopol 15 мая 2014, 17:39
Добрый день. Я оформил карту в Сбербанке России в валюте и положил 300$. Прошло много времени когда я решил их снять и тут понеслась:
1. Надо снимать через кассу и только в гривне.
2. Курс занижен помимо этого банк оставляет на карте 1% на изменение курса и еще для чего то.
3. В колл центре предлагают кинуть деньги на счет и от туда снять в долларах ( иду к сотруднику).
4. Сотрудник делает документы на перевод денег с карты на счет опять это мне стоит 1%+1грн. И как минимум 2 часа пока придет подтверждение с Киева.
П.С. В один день я так и не уложился спасибо Сбербанку россииии что идете на встречу клиентам теперь у вас есть еще один анти пиар менеджер.
2. П.С. На карте оказалось на 8 центов меньше т.к. Я проверил баланс сколько там, а это платная услуга в этом банке :)))).
Подумайте перед тем как связаться с этим банком.

15 мая 2014, 22:29
Вы не один. Я с ним уже месяц мучаюсь. Удивляюсь, что на форуме мало людей бывает.Может не знают, или это нам повезло только.
16 мая 2014, 13:04
Второй день платежку Киев так и не подписал сотрудник банка обещал перезвонить как что то изменится, прошло уже 4 часа в ответ тишина. Написал жалобу на сайте банка описал всю проблему ответили на почту:
Распишите более подробно.
Вы че блин КУДА еще подробнее.
П.С. Люди обходите этот банк стороной.
16 мая 2014, 16:02
После того как отписался еще раз на сайте и предупредил о намерениях обращаться в прокуратуру и НБУ с жалобой мне перезвонили с банка что можно получить свои деньги. Вчера мне не могли выдать деньги и я еще должен был заплатить 1%+1грн. комиссии, а сегодня комиссия составила всего 5 центов.
П.С. Еще раз всех предупреждают не связывайтесь я еще не в одном банке не тратил столько времени чтоб получить свои деньги.
16 мая 2014, 22:20
Счастливец, а я своих так и не могу найти. Теперь впаривают, что их и нет вовсе и не было. Почти 100 тысяч корова слизала. УРОДЫ,