dybinskaya 18 апреля 2014, 15:53
На мое имя пришел перевод «Колибри», который отправлен из Краснодара нашими родственниками на оплату операции в Москве моей маме. Перевод отправлен в рублях и получить мы его желаем в рублях. Нам предложили получить перевод в гривнах по очень низкому курсу, что уменьшит сумму, необходимую для операции на 20 процентов. Мама — тяжело больной человек, пенсионерка, я — студентка и имею большой срок беременности. Выстоять огромную очередь и получить отказ в оплате перевода в рублях — считаем грубейшим нарушением наших прав. От операции зависит жизнь моей мамы, а по вине банка мы не можем выехать в Москву. Также нам отказали в выдаче переводов «Золотая корона» и «Вестерн Юнион», которые отправляли нам в рублях. Мы звонили в Киев и в головном офисе нам сказали, что выдача в рублях перевода «Колибри» возможна, но нужно сделать заказ рублей. Как сделать этот заказ, если выстоять второй раз такую очередь мы не в силах — прошу ответить. Также просим ответить существуют ли льготные очереди для инвалидов и беременных женщин. Стоя в очереди больные люди могут умереть, а беременные — родить раньше срока. ПОМОГИТЕ НАМ ПОЛУЧИТЬ ПЕРЕВОД В РУБЛЯХ по причине того, что требуется срочная операция маме в России.

5ergio
5ergio
23 апреля 2014, 13:21
Не ищите правду, они рубли менялам на рынке предлагают, и выигрывают на этом.рубли в Керчи есть и эти банки обеспечены рублями, но их не выдают, по чему? гандоны из народа верёвки вьют, а ваши не достающие 20 процентов до операции кому-то на дачу прилипнут!

Главная / Банки Украины 🏦 / МР Банк (Сбербанк) 💰 / Отзывы о МР Банке (Сбербанке) 📝 / Почему отказывают в выдаче перевода «Колибри»отправленного в рублях из России РУБЛЯМИ?