Они меня лишили операции и за них Я скорее всего останусь инвалидом

Sssss111 26 октября 2021, 16:57
Отделение по адресу: Киев, пр-т Степана Бандеры, 21
Здравствуйте открыл карточку в этом ужас банке, в личном кабинете открыл виртуальную карту, на нее я собрал на операцию, они взяли и заблокировали ее, нечего не объясняют на каком основании и почему, Я в отделение пришел написал заявление для начала дал объяснение от куда и на что средства, потом дважды писал заявление на закрытие всех счетов: уважаемые подскажите как я могу посмотреть на какой стадии мое заявление, и вообще зарегистрировано они вообще, согласно продукту договора, указано что при подачи заявки на закрытие, остаток средств выдают в кассе сразу, почему мне не отдали мои средства, Я розрываю с вами договор какая ещё проверка Я не хочу с вами нечего общего иметь,

BlackDog36
BlackDog36
26 октября 2021, 17:18
Сбєрбанк тут нікому не відповідає. Пишіть в НБУ (вул. Інститутська, 9, м. Київ, 01601). І ще спробуйте подзвонити на Гарячу лінію НБУ (0 800 505 240). Може, щось вам підкажуть.

Главная / Банки Украины 🏦 / МР Банк (Сбербанк) 💰 / Отзывы о МР Банке (Сбербанке) 📝 / Они меня лишили операции и за них Я скорее всего останусь инвалидом