Просто жах жах

Tugova 15 октября 2021, 14:37
Отделение по адресу: Харьков, ул. Сумская, 74
Месяц бьюсь, весь ответ: перезвонят через 10 дней. Обратилась в отделение, г. Харьков ул. Сумская напротив метро университет что б сделали моментальную карту, в контакт центре говорят бесплатно в отделении требуют 125 грн. Моментальеую карту сказали будут делать 2 дня, мне не подходит, я из другого города, объясняю, что она же моментальная им все равно. Говорю, жаловаться буду, они посмеялись говорят ну ну. И правда, звоню на горячую линию и слышу пресловутое: вам перезвонят через 10 рабочих дней. От карты отказалась, т. К проездом там была, получу в другом отделении, мне Ж моментальную надо. Уехала. Оказывается что мне заблокировали мои действующие карты и выпустили новую, только на следующий день. И теперь вообще никак пользоааться деньгами не могу. На все просьбы решить вопрос слышу: вам перезвонят через 10 дней.
А вся история длится месяц, началось с того, что я изменила номер телефона и обратилась в банк, изменит его в сбео онлай, что б. Пользоваться своими деньгами и в ответ: ждите 10 дней вам перезвонят, кстати так и не перезвоню ли. По проблеме не перезвоню ли, а вот оценить работу колл центра звонят после каждого обращения. За месяц у меня из 15, пока не разу никто не розвон л решить вопрос. Это ужас, жэсть и беспридел полнейший.