Очень Страшно!!Подскажите!!!

Vikitori 12 марта 2014, 12:12
Что будет с банком России в Украине?? А то как прикроют его и все депозиты полетят к чертям!!! Я лично порою деньги на квартиру, а если это все рухнет?? Что делать? Заберать бабло иначе прощай??? Или банк будет работать как и работал?

13 марта 2014, 21:02
Сбербанк России в Украине явл.100% дочерним предприятием Сбербанка России (РФ), который в свою очередь явл.госбанком РФ на 100%.
Таким образом украинской дочкой управляет РФ (в лице Путина В.В.) через Грефа Г.О. и Юшко И.О.
Выводы каждый делает сам.
serjd
serjd
13 марта 2014, 21:53
Думаю рухнет сбербанк
svoron
svoron
14 марта 2014, 11:36
Вы в своем уме?! Сбер самый стабильный Банк. Можете не сомневаться. Нет проблем нигде в Европе со снятием денег, в отличие от того же самого Привата. Государство владеет только частью акций Сбербанка, но что гарантирует выполнение всех обязательств Банка перед кладчиками! При чем при любых обстоятельствах. Украинской дочкой управляет не Путин! Ему что, больше делать нечего?! Как рулить филиалом, хоть даже самого крупного банка России, тем более в стремительно несущейся в пропасть Украинской экономике?!!! И вообще… а она есть? Эта украинская экономика? Если кто не доверяет Сберу, то пусть пользуется ДойчеБанком… В России он есть, а вот на Украине… не знаю, этот банка работает Только в стабильной экономике, не стремящейся к Коллапсу!
17 марта 2014, 19:06
Ну почему обязательно Дойче банком? В стране 34 банка с иностранным капиталом. Если отбросить стремных русских, греков и киприотов-есть выбор примерно из 20 действительно надежных банков. Такие группы, например как Креди Агриколь, БНП Париба Вам что-то говорят?
И еще :):):) Посмотрим какие банки из западных (в т.ч. Дойче банк) останутся на России после санкций.
18 марта 2014, 9:02
Если вы заметили в России и без санкций власти избавляются от банков. Так, что если кто-то и решит закрыть свои отделения в России, руководство России сильно не расстроится:)
18 марта 2014, 23:12
Да Бог с ним, с руководством, россиянам хуже станет.
19 марта 2014, 17:22
А чем если не секрет народу хуже станет?
19 марта 2014, 17:44
Не секрет, конечно.
Что такое банки с западным капиталом?
Во первых надежность.
Во-вторых уровень сервиса.
Но это такое.
Самое главное-возможность доступа к кредитам под очень низкий %, так как в Европе и США деньги намного дешевле.
А если говорить про пенсионеров и малообеспеченных с «социальными» карточками типа Visa electron-то их, конечно проблемы не затронут- они и знать не знают что такое Дойче банк.
19 марта 2014, 17:59
Может Россия и стремится к более дешевым кредитам, убирая конкурентов и переводя все сбережения под свой контроль. В России по сравнению с Украиной очень маленький процент на депозиты, и убрав конкурентов скорей всего уменьшат ещё проценты по депозитам, что позволит сделать низкие проценты по кредитам.
19 марта 2014, 18:05
Отсутствие конкуренции не может привести к уменьшению ставок, так как монополия всегда приводит к их увеличению. Это основы экономики и реальность.
19 марта 2014, 18:02
И насчёт сервиса, пользовался услугами нескольких отделений Сбербанка России в Москве, намного лучше чем в Приватбанке и многих других банках Украины.
19 марта 2014, 18:07
Насчет сервиса в Приватбанке-1000% согласен. Сам не пользуюсь и никому не советую.
Но сравнение должно быть корректным. Сравните не СБРФ с Приватом, а СБРФ с Дойчебанком или Ситибанком каким-нибудь.