Ужасный банк,

agagaeva71 10 декабря 2013, 14:24
Летом оформила депозит под 14,5%, на три месяца. Не посмотрела, что договор без пролангации.
Пришла за % через 6 месяцев, а мне говорят, что у Вас % начислены за 3 месяца, первые, а последующие 3 месяца деньги просто лежали в банке, на текущем счёте!!!
Очень " грамотные и специализированные кадры" в этом банке. На мой вопрос почему не позвонили, не предупредили, ответили, что звонили, хотя я не помню.
Руководство банка, промычало что-то " типа мы не виноваты, это виноват Киев". Наверное специально так обучаете свой персонал, чтобы консультанты не договаривали некоторые нюансы…
Всё в банке через одно место, начиная с клерков, заканчивая начальством.
Банк в Одессе по адресу Глушко,13
Никому не советую пользоваться услугами данного банка!!!

kelogram
kelogram
17 января 2014, 0:25
Интересная тетенька — не посмотрела договр . Договор нужно читать!!! Как минимум устно спросить у менеджера об условях вклада вам все расскажут. Не нужно винить в своей забывчивости сотрудников банка. У меня в прошлом году был депозит «рождественский» — никаких проблм при возврате, но я сам пришел день-в день, не дожидаясь что меня будут просить забрать свои деньги из банка . Вчера сделал вклад на 12000 долларов, проценты средние, но считаю банк надежным.