Отзывы о МР Банке (Сбербанке)

lazeo85 9 октября 2014, 12:53
Гонтарева не смогла купить 200 долларов в ближайшем отделении этого банка, а Вы хотите купить!!!
tehnollog 8 октября 2014, 21:42
Дорогие мои. Страховки, которые Сбербанк России впаривает по 35 грн всем покупающим доллары на самом деле не стоят даже того клочка бумаги на котором напечатаны. Потому что наступление страхового случая по ним почти невероятно. Судите сами: страховых случаев два. Первый — смерть застрахованного в результате несчастного случая, ну тут какая-то вероятность присутствует, потому страховое возмещение аж ...50 грн. Второй — полная постоянная 100% утрата трудоспособности в результате несчастного случая. Как вы думаете, удастся ли вам доказать в суде наступление такого страхового случая, даже если, не дай бог, он с вами произойдёт???
houkins 8 октября 2014, 21:36
сегодня в главном офисе банка г.Харьков, охранник закрывал двери банка на замок и людей запускали по одному, люди на улице мерзли, хотя в огромное отделение было в средине пусто.Чтобы купить у них доллары нужно открывать счет и платить за открытие и обслуживание счета.
ambarsuper 8 октября 2014, 17:35
Сегодня в Харькове в 9-30 по адресу проспект Ленина 41/49 в отделении Сбербанка россии, мне не продали, валюту. Начальник отделения Валерий Александрович, вел себя по хамски, ссылался на какие то внутренние распоряжения, которые отказался предоставить, говорил, что вообще может сказать кассиру, что бы она не продавала валюту. Для покупки валюты, меня принуждали открыть расчетный счет в банке, застраховать его, мотивируя это тем, что валюту продают только клиентам банка. Зато в 9-00 без очереди продали своему знакомому около 2000$, без каких либо ограничений. Я наотрез отказался открывать счет и мне сказали, что мне ничего не продадут ни в каком размере. Прошу принять меры к Сбербанку России! Это просто возмутительно.
dfk 8 октября 2014, 12:49
07.10.2014 хотела купить валюту(доллары) в Сбербанке России в отделении на Владимирской 46. До этого 06.10 валюту купила без проблем, а 7 числа руководство банка начало выдумывать незаконные махинации, сначала требовали оплатить страховку 35, потом после жалоб многих людей в очереди и звонков на гарячую линию кассиры резко сказали что валюты нет. Зайдя в отделение немного позже уже было другое требование, открытие счета в банке. НБУ не для того банкам продавал валюту, чтобы они занимались махинациями, а для продажи населению.
samsonovna2014 7 октября 2014, 19:14
Сегодня хотела купить валюту в Сбербанке России в г. Запорожье. На прошлой неделе один раз получилось купить у них 100 евро. Но сегодня появились новые правила. Для того, чтобы купить евро или доллары в кассе банка теперь нужно открыть счет в этом банке и еще оформить страховку. За все это нужно заплатить 60 грн. Плюс потом за страховку каждый месяц платить по 10 грн. Такое требование является незаконным и нарушает мои права потребителя. Банк заставляет меня покупать услугу, которая мне не нужна, чтобы я могла получить нужную мне услугу.
Xena2014 6 октября 2014, 22:32
Решила забрать свой вклад, так как доверы банку Путина нет. 30 сентября пришла в отделение в Тернополе. Сначала сказали, что нужно подажда для закрытия всех операций. Через несколько дней мне сообщили, что у меня снимут штраф за снятие раньше времени, но денег не дали. Три дня спустя они там что-то доначисляли и списывали. Поподписывала кучу бумажек… И вот, сегодня дали мои кровные деньги. Дай Бог, чтобы вам поскорее закрыться на Украине, столько сколько вы голову морочили мне! Банк ужасен — не верьте обложке — Вас поимеют по всем скрытым и мелким буквам в договоре… Особенно пункт о том, что банк имеет право на внесение дополнительных удержаний — требуйте максимально раскрытого договора без будущих нагебательств со стороны банка!!!
tanaostrov 3 октября 2014, 20:04
Сегодня от банка остался в душе только негатив!!! Заплатить кредит вовремя невозможно если нет с собой паспорта!!! Маразм!!! Ушла из банка так и не заплатив кредит, деньги в кассе не взяли!!! Удостоверение личности не подходит?! Давай паспорт! на каком основании????
sxa 2 октября 2014, 11:12
Кто пишет про этот банк, что он плохой и отдает деньги, это НЕПРАВДА, банк выполняет все обязательства перед клиентами полностью, политика тут не причем, лучше пусть откажутся прежде всего от Киевстара и МТС — это тоже Российский оператор связи, однако все пользуются и все нормально
eld2014 27 сентября 2014, 21:04
Кто нибудь пользуется опцией — прибыльный счет?

Через банкомат ввод и вывод с карты и обратно? 14% на остаток в гривнах? Довольны? Есть нюансы?

Спасибо всем за будущие ответы.
banditka 24 сентября 2014, 16:19
Вчера пришла смс от Сбербанка России что у меня есть на карточном счете просроченная задолженность, которая не погашена, и что теперь будет начисляться пеня. От меня требуют оплатить «задолженность».
У меня зарплатная карточка и конечно же при заключении договора мне втулили и кредитку. Договор заключался с предприятием где я работала, почти 2 года назад. И все эти 2 года я нахожусь в декретном отпуске, т.е. з/п мне не начислялась, на зарплатной карте денег нет и не начислялись все это время. Кредиткой я не пользовалась даже конверт с секретным кодом не открывала, т.е. карта не активирована.
Возникает вопрос за что мне выставили долг? за лежание карты в столе? И как поступить в данной ситуации?

Если есть представители банка или кто сталкивался с подобной ситуацией напишите!
INK 19 сентября 2014, 20:25
По поводу моего долга Вам! О, «любий Сбербанку росии»! Я его Вам не ВЕРНУ!!! Ну, во-первых, Украина своих больше не выдает оккупантам, а во-вторых, участковых — мой крестный — так что искать вы будете меня нуууууууу очень долго))) Кстати, «росии» — «р» с маленькой, бо не заслужила, и с одной «с», бо второе «с» — это «совесть» — ты его потеряла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
INK 19 сентября 2014, 20:11
В ноябре 13 года открыл кредитную линию на год в Сбербанке города Одессы. Несколько месяцев назад был призван в армию. Так как ситуация вынуждала срочной подготовки и отправки на восток, по поводу оставшихся непогашенных 2000 грн на счете в банке-оккупанта особо не парился, так как в гражданке зарабатывал не плохо и как бы судьба не сложилась, то ли банк самоликвидируется, то ли по возвращению погашу с процентами. Про хамские звонки с отделений Киева рассказывать не буду, так как это все знают. А вот про ситуацию про обстрел боевиками наших позиций расскажу по подробнее: оказывается когда вечером отойдя от базы я включал телефон для звонков домой, параллельно мне пытались два раза дозвониться с киевского отделения Сбербанка, и именно в эти два вечера в 40-50 метрах от меня падал град… Вопрос: вы нахр… на позиции мои сдаете? И да, вопрос к народу, что это за позитивные комменты о Сбербанке каждый день тут пишут? Але, народ — война, вы о чем вообще думаете — «красивые и приятные работники банка», «никаких проблем с депозитами», «самое крутое обслуживание», «замечательные просторные офисы»… 5! 5! 5!" — Аж, противно! Вы чего? Вы с киевским отделением модератеров не общались — покруче Путина словосочетания коверкают и угрожают… Этому банку — плевать как вас обслуживать — как гражданина Украины или как гражданина России… Враг, он и в Африке Враг… Вы посмотрите на рядом сидящего с вами любимого человека — бабушку, ребенка, мужа, жену, друга, соседа, девушку — а затем представьте себе, что через 3 секунды в окно влетит граната — не важно кто и зачем, просто влетит и еще через 10 сек, отойдя от шока, вы увидите как обливается кровью тот, кого вы любите, но его уже не спасти, все, его больше нет, и никогда больше не будет его в вашей жизни… перед вашими глазами пробежит все, что вас объединяло и все, что вы так ему и не сказали… А теперь напишите, какие прекрасные удобные стульчики в отделении Сбербанка России…
agatta 17 сентября 2014, 22:35
Обслуживаюсь в банке второй год, всегда была очень довольна. Сегодня, 17.09 в отделении №6 в г.Николаев по пр-т Ленина, 24-В, я пыталась снять с карты деньги через банкомат. Карта выпущена в России, счет рублевый, снимала в гривне. Банкомат написал «невозможно выполнить транзакцию», подумала что неправильно пересчитала по курсу сумму, попробовала снять меньшую сумму, ситуация повторилась. Зашла в отделение, кассир была занята, у одной работницы был технический перерыв, вторая говорила по телефону.Обратилась к «говорящей», озвучила сумму на карте в рублях, попросила пересчитать сколько я могу снять в гривне, девушка не прекращая разговор по телефону озвучила очень примерную сумму даже не тронув калькулятор. При вопросе «а может быть в банкомате просто нет денег?», она ответила что деньги там есть и ничем она мне помочь не может ,«обратитесь в службу поддержки» и продолжила «говорить». В связи с тем что карта была мужа, я не смогла обратиться в службу и просто ушла, в другое отделение на другом конце города, и успешно сняла деньги. Безразличие сотрудников этого отделения просто поразило, ранее я не сталкивалась в Сбербанке с подобным обращением. С уважением, Агата.
dorn1dorn121 9 сентября 2014, 10:04
Констатирую факт — спустя полтора месяца в Сбербанке России до сих пор нет социальных НЕОБЛАГАЕМЫХ НАЛОГОМ спец.счетов для выплаты пенсии!!! Банк насчитывает 10% на остаток пенсии и снимает с них налог 15%. СТЫДНО! Надеюсь сотрудники банка читают этот блог и исправят в ближайшее время это НАРУШЕНИЕ постановления НБУ 499! Агриколь, Пиреус, Прокредит… уже давно не снимают налог с подобных счетов!

Я перешел в один с этих банков и очень доволен!
Basket 8 сентября 2014, 11:13
С сентября 2014 сбербанк без всяких уведомлений изменил илмиты на снятие наличных денег с карт.
При снятии денег — с меня списалась комиссия.
Как пояснили мне в кол-центре — банк оставляет за собой право изменять лимиты и тарифы, указанные в договоре.
БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ КЛИЕНТА.
вопрос к банку: а в чем тогда суть договора, если вы все можете сами изменить и мне не сказать?
aleksa132088 6 сентября 2014, 23:39
у меня зарплатная карточка этого банка, и каждый месяц у меня снимает разные суммы, начиная от 200грн и больше, кто знает куда они деваются? и куда можно обратится по этому поводу??
5687333 3 сентября 2014, 15:40
Отделение на пр-те Победы 106/2 г.Киева
26.08 сняли с расч счета 418,00грн
С 27.08 общалась неоднократно с Юрием, Катериной разговоры типа
пишем служебную, служебная на подписи, потом ищем служебную А сегодня(03,09) новый ответ будем писать служебную но не знаем когда вернем но точно вернем.Нет слов…
Алла моб 0677934380
Катя С 3 сентября 2014, 11:29
Обслуживаюсь в банке уже три года. Основные критерии: отсутствие очередей, гибкие тарифы, а главное особый корпоративный стиль учреждения — просторное помещение, внимательный персонал… Посещение банка всегда доставляло удовольствие. Сегодня с мужем отправляли перевод — напротив кассы сидела девушка — сотрудник банка, внешний вид которой меня просто поразил! Платье больше напоминало тельняшку, чрезмерно откровенное декольте, подходящее больше для ночного клуба, а не как для работы в достойном финансовом учреждении. Учитывая то, что периодически девушка покидала рабочее место, в глаза постоянно бросалось отсутствие длины «платья», а также 10 сантиметровая шпилька. Мне неприятно, что особый (я бы даже сказала ФИРМЕННЫЙ) стиль банка остался в прошлом. Возможно руководство николаевских отделений поощряет такую форму одежды, но со стороны отсутствие одежды на сотрудниках БАНКА выглядит весьма странно. С уважением, Катерина
nastasya37373 25 августа 2014, 15:57
скажите пожалуйста сбербанк в симферополе работает?
Главная / Банки Украины 🏦 / МР Банк (Сбербанк) 💰 / Отзывы о МР Банке (Сбербанке) 📝