Комиссии, правила, удержание и не выдача

Lolo31 28 апреля 2020, 9:20
Отделение по адресу: Харьков, ул. Сумская, 74
Я всем всем всем рекомендую 20 раз подумать прежде вем связаться с данным банком!
Пишу сюда в надежде что банк увидит какой отвратительный у них сервис обслуживания.
В карантин они показали свое истрнное лицо.
Итак
1. Так как являюсь клиентом банка, их оператор связался со мной и предложил страховку на случай болезни КОРОнАВИРУСом!? Рили? Государство столько тратить, а вы ищите на чьем бы страхе заработать?
2. Не зависимо от суммы на вашей карте, вам не отдадут ваши деньги 4 блин, четыре!!! Дня!!! Если прошла тарификация и у вас минус.
3. Да-да даже не на кредитной карте у вас образуется минус, потому что допотопная система не может сразу определить что у вас закончилось больше на 1-2-3 гривны и вы их можете снять!
Вот пример, на карту пришли 7 тысяч гривен, мне платить за аренду квартиры завтра, но я не смогу снять ни копейки из этих средств, так как вчера я покупала в магазине и банк пропустил оплату при нехватке. Теперь мы подождем тии денечка пока его система спишет гривну и увидит что я ему не должна.
4. Отвратительный контакт центр который работает на отвратительный банк сбербанк рф.
5. В сбербанке платишь за смену пинкода.
6. В сбербанке платишь за просмотр баланса на банкомате!

Papigon
Papigon
5 августа 2020, 8:33
Не в восторге от работы Сбербанка (когда он зашёл к нам на рынок - да, это было нечто по обслуживанию. А сейчас... всё печально. Видимо на хороших специалистов денег нет. Но всё же ради справедливости:
1. Многие банки, страховые и прочие предлагали страховку на случай коронавируса. Это ни к чему никого не обязывает. П как государство «деньги тратит» я знаю Только это вообще про другую историю, не дай Бог никому попасть в наши инфекционки.
2,3. Эээээ, у вас минус, а вы хотите денег? Не платите в магазине. Хотя, конечно и тут банк мог бы быть порасторопнее, правда, он не один такой «тугой».
4. Общался только по чату. Они тугие. Очень. Талдычат своё, даже не вникая в суть проблемы. Видимо, и не могут в неё вникнуть. Впрочем, после общения с работниками банка - они не лучше.
5. В некоторых банках тоже есть такая опция.
6. Никогда не платил. Может за мини-выписку? Тогда другое дело.