В каких банкоматах можно снять деньги без комиссии?

Alexander2013 11 марта 2013, 10:20
С недавних пор мою зарплату будут перечислять в Сбербанк России. Подскажите кто в курсе, в каких других банкоматах Украины я смогу снимать деньги без комиссии? Сколько раз в месяц? И взимается ли плата за вывод остатка суммы на экран? Спасибо.

Silence
Silence
11 марта 2013, 10:47
На сколько я вижу, банк не имеет официального представителя на портале, посему Ваш вопрос останется, скорее всего, без ответа. Ищите на официальном сайте. Но чтоб снятие без комиссии — это вряд ли
aleksandraSbrf
aleksandraSbrf
11 марта 2013, 15:41
Добрый день, уважаемый Alexander2013. Вы сможете снимать наличные без комиссии в банкоматах сети «АТМосфера» и банкоматах банков-партнеров АО «СБЕРБАНК РОССИИ». Со списком и адресами данных банкоматов Вы можете ознакомиться на сайте банка sberbank.com.ua/otdelenija-i-bankomaty/. Вы можете снимать наличные в указанных банкоматах без комиссии неогрпниченное количество раз. Комиссия за просмотр баланса в банкоматах банков-партнеров АО «СБЕРБАНК РОССИИ» составляет 3 грн.
Alexander2013
Alexander2013
11 марта 2013, 18:23
Добрый день, Александра. Спасибо вам за помощь!

Главная / Банки Украины 🏦 / МР Банк (Сбербанк) 💰 / Отзывы о МР Банке (Сбербанке) 📝 / В каких банкоматах можно снять деньги без комиссии?