Звонят каждый день за задолженность в 20гр, хотя сами виноваты. Я попал в 90е!

Был открыт депо на 6мес или на год уже не помню. При открытии напоминали про обслуживание счёта и т.д. Карту не получал и не заказывал. Депо закончилось, позвонили предупредили, подготовили — тут молодцы. Пришел, снял в кассе. Спросил у менеджера о том, что счёт мне более не нужен и услуги тоже. Она сказала, что счёт можно не закрывать, он бесплатный.
И тут первый звонок через месяц — Вы должны 20гр за обслуживание! Я говорю а почему сразу не сняли, я же говорил. Ну Вы поднесите на днях и т.д. Теперь звонки и утром и вечером! С частных номеров квстар в том числе и ещё пытается идентификацию провести. Звонил вчера. Я попал в 90е! Мы Вам всё ограничим, когда отдавать думаете! Мне теперь ехать к Вам не с руки, но Вы не предложили мне возможности оплатить на карту или как то по другому. Просто в тупую звонят! Предлагаю манагеру который затупил приехать и забрать ваши 20 гр. Мне ехать к вам 50гр нужно потратить. Далее идут плохие слова для вас без стеснения: ***** ********* ******* ******* ******* ******* **** ****. Привет из 90х.

Главная / Банки Украины 🏦 / МР Банк (Сбербанк) 💰 / Отзывы о МР Банке (Сбербанке) 📝 / Звонят каждый день за задолженность в 20гр, хотя сами виноваты. Я попал в 90е!