отношение к банку

иван иванов 6 мая 2017, 12:45
только получил зарплатную каточку. на счет были скинуты деньги.первый раз вставил карточку и на экране-после получения денег выйдет карточка и чек и типо «гуляй»
ДЕНЬГИ НЕ ВЫДАЛО.карточка вышла на 2 сек и «зажрало ее»
пришла смс типо вы получили деньги.Я в шокке
звоню на гар. линию.заблокируйте ее или все деньги уйдут. блокируют. потом должен опять оплатить за новую карточку деньги. ЭТО ШО ЗА РАЗВОД?????????? Банк полный хлам.Кто желает сберечь свои деньги и НЕРВЫ подальше от него.буду все закрывать что с ним связано или ВАМ решать.Удачи

6 мая 2017, 12:54
«ЭТО ШО ЗА РАЗВОД?»

Это стандартная «прививка» для тех, кто после трёх лет российской агрессии против Украины, до сих пор ещё желает обслуживаться в банке с государственным российским капиталом.

9 мая 2017, 18:51
Меня не спрашивали. просто по работе загнали в этот банк все.
13 мая 2017, 20:54
Билецкий или Белицкий работодатель?
SIV
SIV
6 мая 2017, 21:52
Если после трёх рабочих дней на остатке карты суммы неполученных денег через банкомат нет, тогда пишите заявление в банк, который выпустил данную карту.
В банкоматах иногда подобные сбои бывают.
Существует время ожидания для забора карты из банкомата и если не успели забрать, тогда банкомат её «проглатывает». И это время должно быть более 2 секунд, о котором Вы упоминули.
Причины блокировки карты в Вашем случае не было.
Если после блокировки банк настаивает на перевыпуске этой карты и по тарифам это платно — тогда без вариантов. Хотя если блокируете карту временно, тогда должны иметь право и на её разблокировку.
9 мая 2017, 18:57
Примерно ясно. спасибо.та карточку наверное закрою. буду только по паспорту. пусть работают они.
13 мая 2017, 20:53
А шо типа Нац корпус научился писать на сайтах о предоставлении услуг или буквы зажрало? Гениальность этого отзыва зашкаливает.
Лучше гуляй.