Онлайн сервис

Елена Биткова Елена Биткова
22 марта 2017, 10:57
не засчитана
Недавно открыла вклад в Сбербанке и перевела на него некоторую сумму, которая скопилась на карте. Даже идти никуда не пришлось, все сделала онлайн. Теперь буду делать это периодически, комиссий никаких нет и в любой момент можно перевести деньги обратно на карту. Тем более по вкладу начисляется процент на остаток денежных средств, совсем небольшой, но уж лучше, чем они бы лежали на карте без всякого дохода.
Ответ администратора
Минфин
24 марта 2017, 10:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 24.03.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

makssss
makssss
22 марта 2017, 11:49
Максим, Запорожье
Ну естественно что только онлайн. Живые то офисы бетонными блоками замуровывают по всей стране
19ALEX62
19ALEX62
23 марта 2017, 15:19
Харьков
Не по всей стране, зачем писать неправду! У нас в городе таких клоунад нету! Я гражданин своей страны (Украина) и соответственно партиот в нормальном понимании этого слова, а не патрионутый!
Ferrari  Александровск
Qwerty1999
Qwerty1999
23 марта 2017, 18:02
Qwerty, Ольгино
«и в любой момент можно перевести деньги обратно на карту.»

вот чисто по человечески предлагаю сделать это незамедлительно,
а с карты либо потратить либо снять наличкой.

Я понимаю что у вас вызывает некоторую эйфорию убогий интернет-банкинг от «Сбербанка России».

Это говорит только о том, что вы никогда не видели систему Приват24
от нашего лидера — государственного Приватбанка.
Перейдите на обслуживание из «Сбербанка России» в государственный Приватбанк и вы только выиграете от этого, ну и конечно внесёте свой посильный вклад в борьбу с российским агрессором.