В РВС Банке маскарад в разгаре!

yevhen1984 16 октября 2020, 13:38
Сегодня хотел оформить депозит на 160 000 грн, зашел в отделение по ул. Прорезной 6 в Киеве, попросил показать проценты по депозиту для уточнения и оформления вклада.
Зам.начальника отделения, мало того, что несколько минут меня игнорировала, занималась ксерокопированием, так еще потом отказалась проконсультировать без маски у меня на лице!
Когда зам.начальника категорически отказалась со мной общаться без маски, я просто развернулся и ушел. Перешел улицу, зашел в другой банка и оформил споколйно там депозит, без маскарада и игнорирования — там понимают, что клиент — это деньги.

corsww
corsww
16 октября 2020, 13:50
Автор заявляет что не клоун. Странно. По моему клоун и есть.
Только самодовольные чванливые люди будут игнорировать смертельную болезнь и подвергать опасности других людей. Ну или люди без мозга. Даже если эта болезнь на самом деле не страшнее гриппа. Всемирно объявлена эпидемия. Хотя бы из уважения к обществу можно выполнить требования защиты. Как бы глупо не звучало это требование. Но куда тавм. Я!!! и все. Короче. Тупой отзыв ни о чем. Правильно поступила зам начальника отделения. Не стала во имя дохода заключать договор с неадекватом и не нарушила закон о карантине. Не навлекла штраф на себя и банк. Побольше бы таких ответственных людей.
Что касается откровенного идиотизма в названии отзыва. В банке не маскарад я думаю, а обыкновенный карантин, согласно закону, согласно человечности и заботе о людях. А маскарад в голове автора.

Курс валют в РВС Банке

EUR 44 45.2

Курс валют в РВС Банке

EUR 44 45.2
Главная / Банки Украины 🏦 / РВС Банк 💰 / Отзывы о РВС Банке 📝 / В РВС Банке маскарад в разгаре!