Отзыв о РВС банке: безобразная организация обслуживания в конторе Ыйсмяэ

Anna1972 25 октября 2013, 16:05
Сегодня в вышеозначенной конторе пришлось провести без малого 50 минут в ожидании очереди. Мало того, что без очереди пропускали случайных людей, на вопрос «Почему так мало касс обслуживания работают при таком наплыве клиентов?» я получила беспрецедентный ответ: «людей не хватает, никто не хочет работать». Можно подумать, что у нас в связи с безработицей нельзя нанять людей на работу! Конечно, девочки на кассах не виноваты, что и они и мы, клиенты, оказались в таком положении. Поэтому, убедительная просьба — перестаньте, пожалуйста, издеваться над людьми и работниками. Из-за такой организации у меня, как клиента, возникли проблемы с транспортом, поскольку я зависима от расписания загородных автобусов. Примите меры!

Irtovch
Irtovch
25 октября 2013, 19:13
Аня, подскажите пожалуйста, Вы были в Сведбанке по какому адресу и в каком городе? и какой у них сейчас телефон,? Тк они же вроде закрылись, а мы были заграницей и непонятно, куда обращаьтся по поводу наших вкладов :(((
Буду очень благодарна за ответ

Курс валют в РВС Банке

Курс валют в РВС Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / РВС Банк 💰 / Отзывы о РВС Банке 📝 / Отзыв о РВС банке: безобразная организация обслуживания в конторе Ыйсмяэ