Взять кредит РВС банк

VasoRadim 11 января 2020, 12:25
Отделение по адресу: Киев, бул. Л. Украинки, 28
Живу в Киевской области. Нужны были деньги. Начал искать и наткнулся на рекламу РВС банка. Надо признаться, брал кредиты и у других контор. По-честному, не всегда все возвращал вовремя. Но возвращал! Опасался, что банк может не дать кредит. История то подпорченная. К тому же брал у финок. Какие ж там проценты!!! Вы знали? Это грабеж! У банков полегче условия.
Так вот. Обратился я в этот рвс банк. Приятнейшая барышня все спросила. Общались недолго. вопросы обыячные. мне даже не надо было идти за справкой к начальству. Предложили приехать в Киев за деньгами. Ну короче, кредит я получил за один день. как-то все очень быстро, спокойно, без лишних хлопот. Да, жене звонили, переспрашивали, правда ли я нужжаються в кредите и куда потрачу деньги. Ну проверяли, короче. Мне понравилось! если надо будет еще, я прийду снова.
Минфин
Ответ администратора
11 января 2020, 15:02
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 11.01.2020).

11 января 2020, 13:42
Теперь главное - столь же счастливое окончание данной истории с ''РВС банком'', успешное закрытие кредита.
11 января 2020, 14:27
А что такое? бывают проблемы?
11 января 2020, 21:31
Не могу вам ответить - ни разу в жизни не брала кредита)
16 января 2020, 17:19
Ааа, ну я думал у вас были проблемы именно с этим банком. выходит, что нет :) это же хорошо! хорошо, что в кердитах не нуждаетесь
11 января 2020, 14:32
Хуже чем финки - быть не может. эти выносят мозг. дают три копейки, забирают рубль!
ssivirina2013
ssivirina2013
3 марта 2020, 23:03
У меня то же все так начиналось, все дали, все приятно обслужили, в том месяце позвонила на горячую линию чтобы узнать сумму досрочного погашения, сумму выслали, а через месяц пришла смс, что я еще должна банку и самое главное, что тела кредита погашена, а откуда то капнули % и кассовый сбор. Врагу не пожелаешь связываться с ними.
3 марта 2020, 23:12
Надо брать справку об отсутствии задолженности по кредиту. И это касается любого банка.
12 марта 2020, 9:21
Дело в том, что часто это не проблема банков, а платежных посредников. вы читали, что через все эти автоматы типа ай бокс, да, даже через Приват, платеж идет 3 дня? так вот, вы затягиваете платеж до последнего дня думая, что вам погасят задолжногсть мгновенно. но тут включается «посредник», а у него процедура 3 дня! вот вы и получаете пеню
Sayana
Sayana
10 июня 2021, 4:23
Понимаю, что комментарий к этому аля запоздал, но хочу сюда внести свою лепту из опыта. Дело в том, что проблема не в посредниках. У вас такое может случиться даже при оплате через кассу самого РВС банка. Просто при досрочном погашении, как оказывается, нужно писать еще заявление о том, что вы вносите всю сумму для досрочного погашения и просите их закрыть ваш кредит. А уже потом брать справку о закрытии. Проблема в том, что никто вам сам в банке о заявлении не скажет. Они мило улыбнутся, примут оплату, спишут сумму с неё, но не закроют сам кредит и продолжат начислять проценты и оплату за обслуживание. А через месяц, когда все это выяснится, сделают вид, что заявление — это что-то само собой разумеющееся, и что вы сами должны были о нем знать или, как минимум, догадаться.

Курс валют в РВС Банке

EUR 44 45.2