Отзыв о Swedbank, ужас!!!

Ukrainians 11 мая 2011, 15:35
Swedbank только выдав кредит, уже имеет 100% гарантию его возвращения через операцию «Липовая справка — Райотдел». А кто не может одолжить где то денег под огромный процент(в период кризиса заем денег в ломбарде или у частных лиц стоит от 5 до 20% в месяц, или же от 60% до 240% годовых) милости просим — от 3 до 5 лет лишения воли на элитном курорте за колючкой. Если же человек все же одалживает деньги под огромные проценты, ему больше ничего не остается, кроме как работать на отдачу этих процентов ну и конечно кредита Swedbankа(не будешь платить, снова подадут документ на проверку). А кушать можно и хлебушек черный с водичкой, а на работу можно и не ездить, а пешком ходить, и главное детям ни каких конфет и фруктов, тоже водичка с хлебушком. Ах да на памперсах тоже можно сэкономить.

Вот такой он, надежный, как стена Шведский банк. И плевать им там всем шведам с высокой шведской стабильной, надежной, безопасной горы на нас простых украинцев, оказавшихся в заложниках у кредитного монстра Swedbankа. От себя добавлю- согласен полностью, 100%-е УРОДЫ.

Курс валют в РВС Банке

Курс валют в РВС Банке