Кредтка Я ВСЕ МОЖУ

Лерочка Будилова Лерочка Будилова
13 июня 2016, 20:47
Люди не ведитесь на этот банк и их развод с кредиткой. Лохотрон полный. Взяла кредитку на сумму 5000, купила телефон за 3500, расчиталась кредиткой. За 3 мес положила все деньги на нее обратно. Проверила в банкомате сумму показало все верно 5000 так как и было изначально. Ну думаю закрывать ее не буду, пусть лежит так сказать на всякий пожарный. Прошло 2 дня и мне приходит смс что я должна 78 грн. КАКИЕ… 78 ГРН? это была суббота, ну думаю в понедельник пойду выясню. Пришла в понедельник там уже 119 грн. ОТКУДА?????? Сотрудники банка мне объяснить толком не могли откуда это. Я послушав их думаю заплачу я вас это 119 грн и порежте мне эту кредитку чтоб я не видела ее. Больше с этим банком дела иметь не хочу и всем друзьям, знакомым буду советовать не иметь с ними дела.
ПУМБ
14 июня 2016, 10:27
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Напоминаем вам, что при погашении кредита и его полном закрытии необходимо написать заявление на закрытие кредита. Вы можете написать отзыв с указанием отделения банка а также специалистов, с которыми имели дело, в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.