Полное игнорирование проблем клиента и недобросовестная реклама

papap17 22 декабря 2020, 21:51
Отделение по адресу: Днепр, ул. Троицкая, 10
Банк активно рекламирует возможность получения кешбека 10% на оплату коммунальных услуг кредиткой «Все можу» при регистрации через сервис «Ясно». 09.12.2020 через кабинет «Ясно» подана заявка и позже на отделении оформлена карта «Все можу». Менеджер на отделении (г.Днепр) заверила, что будет кешбек на коммунальные услуги 10%. Фактически при оплате кредиткой коммунальных услуг (10.12.2020) кешбек не начислился. С 10.12.2020 мной сделано 3 обращения на горячую линию (0932907290) и 2 жалобы из личного кабинета. Результата — ноль. Консультанты полностью некомпетентны и постоянно обещают передать вопрос в технический отдел для решения проблемы. А воз и ныне там… Уже ровно 2 недели. Таким образом, банк не только привлекает клиентов недобросовестной рекламой, но и не в состоянии дать хоть какой-то ответ о причинах отсутствия обещанного кешбека.
ПУМБ
23 декабря 2020, 17:29
Здравствуйте!
Чтобы более подробно разобраться в данной ситуации, просьба уточнить в личные сообщения номера обращений на горячей линии.
Спасибо.

sro
sro
10 января 2021, 17:39
Гори гори Yasno чтобы не поГАСло

от себя добавлю — в целом ПУМБ 10% выплачивает, но за некоторые услуги типа вывоза мусора — есть недоплаты, возможно, там какой-то другой MCC
papap17
papap17
15 января 2021, 20:51
Итак, прошел почти месяц от подачи заявок и предоставления банку информации на этом сайте. Результат — нулевой. Проблема не то что не решена, а никто ею даже не занимался, не перезванивал и не уточнял. Похоже, банку плевать на собственную репутацию. Не рекомендую никому верить в честность акций от банка ПУМБ. Если что-то пойдет не так, ничего не докажете и не добьетесь.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Полное игнорирование проблем клиента и недобросовестная реклама