Закрытие кредита!

lvburlachenko1 4 октября 2017, 18:59
Отделение по адресу: Днепр, ул. Привокзальная, 4
Добрый вечер. Две недели не могу закрыть кредитный договор. 23 сентября обращалась в отделении по адресу г. Днепр ул. Привокзальная,4. У сотрудника на листе А4 распечана информация что с «сегодня кредитные договора не закрываем». Связывалась с сотрудником горячей линии, где получила ответ, что сотрудники имеют право написать заявление на погашение кредита. Следующее мое обращение в отделение было через неделю, 30 числа, где опять сотрудник Каракаш Елена, не смогла мне предоставить полную информацию почему я не могу закрыть кредит, и не принимала заявление на открытие счета. Я через кассу внесла деньги,, ( плачу не первый день в этом отделении) но деньги на счёт так и не зашли. Подала жалобу, но прошло 2 недели и не кто со мной не связывается. Помоги пожалуйста с данной проблемой.Так как сотрудники по халатски относятся к своим клиентам.
ПУМБ
PUMB 11 октября 2017, 12:57
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации дайте, пожалуйста, ответы на уточняющие вопросы сотруднику банка в личных сообщениях.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
4 октября 2017, 19:06
Сотрудники очень ответственно создают вам проблемы в погашении кредита, наверное, им за это премия будет.
И почему Вам в другое отделение не обратиться? Да и гасить можно в любом банке, это лучше, чем переплачивать потом за не во время погашенный кредит.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ