Банк кидалово. Лгуны и пристанище мошенников.

Ladyalla 3 октября 2017, 11:27
Отделение по адресу: Днепр, ул. Рабочая, 176
На протяжении двух месяцев достали ежедневными звонками из ПУМБ с предложением открыть кредитный счет в банке с установленной суммой 30 000 грн. так достали, что решила оформить карту. Пришла в отделение, оказалось что сумма кредитования 10 000. Ну Бог с ним, пользоваться картой все равно не собиралась. Но выяснилось, что карту нужно активировать, иначе лимит могут самостоятельно без уведомления урезать до… Пошла в магазин и выполнила необходимый платеж, и о-о-о мое удивление… деньги снялись с карты без пин кода (карта всеМОЖУ). Прилетаю в отделение, суббота — выходной. Начинаю наяривать на гарячую линию — (я просто РЖУ — она ПЛАТНАЯ!!!). Пошла в понедельник в отделение. В отделении меня не предупреждали что карта без пин кода. Когда я этим возмутилась, сказали не пережевайте, все застраховано, но потом выяснилось, что и страховка на кр.средства у меня отключена. Просто будьте бдительны, последовал совет. У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! Это что официально работают мошенники? Они уже просто банки открывают, чтоб у народа деньги тырить не по карманам мелочь, а все сразу (спасибо, что дали только 10 тыс.). Карту закрою и всех знакомых и незнакомых буду предупреждать о этом банкеМОШЕННИКЕ. на всех форумах буду писать, время не пожалею. Даст Бог, кого то это убережет от неприятностей. О-о-о еще и в нижеследующем опросе в графе «плохо» можно поставить НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ галочек :)
ПУМБ
PUMB 11 октября 2017, 15:45
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Карта «ВСЕМОЖУ» с магнитной лентой. Если вы желаете карту более высокого уровня, то хотим обратить ваше внимание на кредитную карту «SoloМандри» (ознакомиться с условиями карты можно на сайте ПУМБ по ссылке https://retail.pumb.ua/ru/credit/solomandry).
Подключить дополнительную страховку по кредитной карте можно в отделении банка.
Также обращаем ваше внимание, что осуществить бесплатный звонок можно с главной страницы сайта ПУМБ https://pumb.ua.

19829055
19829055
4 октября 2017, 7:32
Отзыв, явно, заказной.
Мне кредит не нужен, но я его взяла. Картой пользоваться не собиралась, а в магазине ею расплатилась. И карта у неё без пин-кода, неужели без конверта с пин-кодом карту выдали? Никогда, наверное, в магазине не расплачивалась картой с магнитной лентой. Судя по сумме кредита 10.000, имеем дело с зарплатным клиентом банка. И т.д. и т.п.
Бредятина.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
4 октября 2017, 19:17
Пользоваться картой все равно не собиралась, но пошла взяла;
Это чтобы вместо мелочи по карманам было что терять.
На вторую транзакцию в этот день, был бы вам запрошен код.
И в чем мошенники? Вам не надо, Вы взяли, какие претензии? Проверяйте подключение к карте не отходя от менеджера.
Наша бумажная промышленность работает хорошо, пишите трудитесь.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Банк кидалово. Лгуны и пристанище мошенников.