Степень доверия ПиБу

SOR 31 января 2019, 13:55
Очень коротко. Доверял, доверяю и буду доверять. И снятие денег было без проблем.

31 января 2019, 14:01
Нашли чем удивить — у сотрудников банков всегда снятие денег было без проблем.
При наличии возможности заплюсовал бы — ведь не часто встретишь фанатика Проминвестбанка не то что в реальной жизни, а даже на форуме.
6 февраля 2019, 14:45
По жизни у меня нет, не было и не будет авторитетов и кумиров. Я далеко не фанатик вообще всего того, что есть на планете Земля. Но еще со времен когда люди ездили в Аф и Ан ( (1975—2002 , без путевок и виз, я привык идти в одиночку против всех и всегда побеждать. И никогда 5% населения Украины не принудят меня покорно молчать ,, глядя на них,, и говорить в угоду им против всех остальных, которые настолько нерешительны, что позволили этим 5% сесть себе на шею и ноги свесить. И терпеть, терпеть, терпеть… Я никогда добровольно ПиБ не покину, но возможно уменьшу там свое присутствие до уровня ФоГаВкФиЛи — чтобы никого не злить и не удивлять.
11 мая 2019, 15:33
SOR
«Я никогда добровольно ПиБ не покину»

Вот это и есть реальное проявление фанатизма — ни аргументов, ни фактов — только слепая вера…

Ну и как вам депозиты в гривне под 10% годовых.

Уверен — должно понравиться.

Кстати, никогда не говорите — никогда.
14 мая 2019, 15:51
Добрый день. 10% - это не что иное, как показывать клиентам на наружную дверь. Но есть еще одно но - это суеверие, лично я клиент ПиБа начиная с самого начала их деятельности. За это время ПиБ мне столько всего отдал, что я условный минимум и законный максимум под Хфонд там по любому оставлю. Так я решил и тому быть.