Обслуживаюсь 4 года - банк стабильный и надежный

ElfMinfin 1 июля 2014, 13:05
Зарплатный проект на нем и валютный депозит и в отличии от того же VAB банка, здесь всегда вовремя выдают деньги. Процент конечно значительно ниже, но в наше время все же главное надежность, чем играть в рулетку с стремными процентами. Еще хотел отдельно поблагодарить служащих Киевского отделения, которое на проспекте победы. Есть у них там вежливая администратор, которая подходит к каждому новому клиенту, узнает по какому вопросу, и распределяет по очередям, если таковые есть. В итоге все ожидают на комфортных диванах, никакого столпотворения. Это повторюсь если много людей. Сотрудники сами по себе толковые, объясняют любые возникающие вопросы, когда подходит срок депозита, обязательно предупреждают заранее по телефону (в отличии например от Финансы и Кредит) + никаких лимитов в гривне не придумывают. В валюте как Нацбанк ограничил, в таких пределах и работают.

Очень рад что есть еще банки, которым можно доверять. Посылаю вам лучи добра и благодарности =)

Курс валют в Прокредит Банке

Курс валют в Прокредит Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Прокредит Банк 💰 / Отзывы о Прокредит Банке 📝 / Обслуживаюсь 4 года - банк стабильный и надежный