Ипотечный кредит

dionis15 25 мая 2021, 23:48
Отделение по адресу: Днепр, ул. Литейная, 17-А
Предисловие: БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО сотруднице банка Анне Гиптенко. Уверен, Вы, Аня, прочитаете мой фидбек!

Наступил момент в жизни, когда пора обзавестись своими квадратными метрами. Половину суммы собрал, а вторую половину решил докредитоватся в банке. Под гос ипотека 7% не проходил, так как превышение по площади понравившейся мне квартиры в новострое. Обратил внимание на обычные ипотеки. Подобрал 6 банков, изучил их веб ресурсы и начал обзвон, уточнять все тонкости и нюансы. В 2х из них у меня были счета и пользовался более 10 лет их услугами. В результате сделал анализ по полученным данным, сведя их в эксель, в том числе и расчеты по кальтуляторам на официальных сайтах банков.
В итоге оказалось, что лидером по всем показателям стал ПроКредит. С ним сотрудничаю с 2009 года.
Покупалась квартира в г. Днепр. В прошлые года по депозитам мне звонила сотрудница Аня с Киева, напоминая об завершении депозитов и другим моментам. Вспомнил, что сохранил ее номер ранее, позвонил. С этого момента начался мой результативный путь к дню сделки. Да, путь был непростым. Много ошибался нотариус от риелторской компании. Но, Аня умничка, мне активно помогала, подсказывала, проявляла свой профессионализм и во время следки поддерживала, так как честно говоря у меня были волнения.
Да, банк очень тщательно все проверяет, как по клиенту, так и по квартире. Все, что говорил о доходах, подтверждал справками/договорами и информацией о счетах с другого банка. Но это только плюс, так как квартира была очень детально изучена и теперь уверен, что она «чистая». начинаю заниматься приятным делом — ремонтными работами в своем уголке. Без преувеличения, на текущий момент самая большая и важная покупка в моей жизни.

Все очень открыто, доступно и прозрачно. Ипотека без подводных камней и скрытых платежей, чего, увы, не могу сказать о других 5 банках.

Надеюсь, кому-то будет полезен мой фидбек, так как сам читаю информацию на минфине.
Прокредит Банк
11 июня 2021, 16:22
Ми з Анною дякуємо за ваш детальний та щирий відгук!
Головні принципи нашої роботи — прозорість й чесність, тому ми також щасливі працювати з вами. Ваш німецький банк.

Курс валют в Прокредит Банке

Курс валют в Прокредит Банке