Активация новой карты

lisa9876 11 июля 2016, 18:35
Хочу выразить своё недовольство работой ПриватБанка. 5 дней назад выдали новую карту и теперь мне не могут зачислить деньги на неё, т.к. период активации 7 дней!!! И я вынуждена сидеть голодной до того времени, пока сотрудники банка не соизволят совершить активацию моей новой карты!.. эту проблему, а мне нужны деньги сегодня!!!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
11 июля 2016, 18:57
Lisa9876, здравствуйте!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
Надеемся на обратную связь!
sanch ☺
sanch ☺
11 июля 2016, 19:03
Деньги зачисляются на счет, а карта это все-лишь один из способов доступа к этому счету, Вам вешают лапшу на уши.
Смените банк, выбирайте тот, который выдаст экземпляр Ваш договора.
11 июля 2016, 19:24
Была у меня подобная ситуацыя, открыл карту Универсальную Голд (именную), неделю не мог её пополнить, ни через кассу ни через терминал, в отделении сказали срок активацыи неделя, потом всё нормально.
11 июля 2016, 19:33
А не именную активируют за пять минут. :)
11 июля 2016, 19:56
К сожелению это так, парадокс. Сначала у меня была Универсальная Голд, активировал и пополнил через 5 минут после открытия.
11 июля 2016, 21:34
Поэтому умные люди к универсальной именной кредитке всегда и сразу заказывают дополнительную карту, не именную карту, активируют её за пять минут и пользуются…
А через недельку-другую начинают и именную применять по назначению.
В Приватбанке всегда есть возможность альтернативного решения почти любой проблемы.
11 июля 2016, 22:01
Красиво вы 19ALEX62 дураком назвали. Понятно, что «умный человек» у нас вы один. Жаль, что вы не осознаете, что ошибаются и умные люди, да и дураки иногда дают дельные советы.:)
11 июля 2016, 22:16
А кроме критики каждого моего сообщения на этом форуме вы ещё хоть на что-нибудь способны?
ну там самому ответить по существу заданного вопроса либо порекомендовать что-нибудь конструктивное, а то я с четверга почти на месяц в отпуск и кого тогда критиковать будете.
11 июля 2016, 22:30
Не переживайте, чем меньше троллей на форуме, тем меньше критики. Да и вряд ли Ольгино с вашим уходом в отпуск, обеднеет сотрудниками.:)
ValentinaK
ValentinaK
11 июля 2016, 21:15
Так нечего выпендриваться (извините за мой французский:) ), откройте неименную карточку (благо бесплатно и за несколько минут) и пользуйтесь деньгами.