Продолжение истории «Лизинг-кидалово» !!!

Elena79 11 июля 2016, 9:11
Получила ответ, копирую полностью- «Елена Юрьевна, здравствуйте!
Ответ на Ваше обращение:
Приносим извинения, если данная ситуация вызвала у Вас негативные эмоции. Автомобиль выступающий залогом по договору был зарегистрирован и поставлен на учет на имя лизинговой компании за счет банка. С Вашего авансового платежа не были списаны средства по возмещению затрат лизинговой компании возникшие при оформлении предмета лизинга.
Если у Вас остались вопросы, напишите нам, ответив на это письмо, или обратитесь в чат «Помощь Online»
С уважением, оператор операционного центра NPS ПриватБанка Осыченко Марина»
Никого ни чего не смущает!? Немного повторюсь- авто по техпаспорту оформлено на банк 2012году, лизинг я оформляла в 2014году. Какие затраты на переоформление. Да и где обещанная «Регистрация в подарок» !? Как выяснилось, если нет этой приславутой «Регистрации в подарок» они берут 250 грн. за оформление док-тов в МРЭО на имя нового!!! владельца, а мне здесь вчёсываю за какую-то регистрацию со старого владельца на банк в2012 году!!! ГДЕ ЛОГИКА!? Суд значит суд!!! Предлагаю подать коллективный иск!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Продолжение истории «Лизинг-кидалово» !!!