заблокирована карта, с деньгами

VikaSav VikaSav
5 июля 2016, 17:02
Моя карта была заблокирована 21.06, из-за того, что кассир допустила какую-то ошибку, хорошо, что я успела снять основную сумму, спустя пол месяца, присылают мне сегодня (5.07) письмо вот с таким текстом «Уважаемый клиент!

К сожалению, согласно действующего законодательства, банк не может выполнить Ваши требования по снятию ограничений. Для решения вопроса рекомендуем обращаться в правоохранительные органы.

Спасибо за Ваше обращение! С уважением, ПриватБанк!» Как вам такая работа банка? При том что чек есть на деньги которые были положены, на нужную сумму, и были положены через отделение банка! Отделение№40, ул. Михайлівська 18.
Ответ администратора
Минфин
7 июля 2016, 18:21
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.07.2016).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом Идея Банка.

5 июля 2016, 18:42
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
5 июля 2016, 20:48
Вы сами позволяете о себя вытирать ноги, вы сами позволяете вас обманывать, и при этом остаетесь терпилой. терпилой клиентом приватбанка. какие претензии? мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
kopot220
kopot220
5 июля 2016, 21:46
Я сейчас читаю отзывы, ищу инфу в других источниках, просматриваю инфу о других банках, как думают участники этого сайта, предводитель в курсах, что под бородой у него делается. К примеру, у меня был в коллективе один высшей меры морали работник, я и не влазил в подробности, теперь не досмотр мой меня же ударил. Приват не собирает картотеку отмазок, у него на любые действия есть заготовленный ответ \ СОГЛАСНО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА \ может не сочтет за труд персонал привата за более прозрачные ответы, КАКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, НА АКИЕ СТАТЬИ ОПиРАЕТЕСЬ, думаю профи в своем направлении ответы давали бы типа \ статья 125\3 пп5 от 01.01.2011г\ А так однообразно одна фраза на все РАЗНЫЕ вопросы… Так может отвечать личность уже не уважающая себя и ожидать дальнейших адекват ответов от привата не стоит. Вату катать они спецы
Данило Гендеровський
Данило Гендеровський
20 июля 2016, 19:26
Ну тут все просто — такого законодательства нет, что вам наверняка известно. Привату нечем законодательно оправдать свой беспредел. Автор, вам скинуть образец искового заявления? Это единственный способ получить деньги