Желаемые результаты рассмотрения заявок

ValentinaK 28 июня 2016, 21:24
Справедливости ради пишу этот отзыв.
Хоть мне и не нравятся причуды банка с фотографированием (об этом я писала ранее), и в связи с чем я по-максимуму перешла в онлайн-облуслуживание, но надо отдать должное, что заявки по сути банк рассматривает надлежащим образом. Говорю сейчас только о своем опыте.
Два раза попадала в ситуацию, когда подавала заявку на рассмотрение и оба раза получала желаемый результат.
1) При внесении денег имел место сбой банкомата и не была учтена часть денег. Речь идет не о маленькой сумме и о банкомате, принимающем деньги пачками. Но я точно знала, сколько каких купюр не было учтено. Подала заявку в колл-центр, сообщили, что после инкассации произведут возврат. Вернули указанную мною сумму. Да, это было не скоро (недели три), со звонками разных сотрудников, которым заново приходилось описывать ситуацию, но деньги получила.
2) Недавний случай — необъяснимое расторжение депозита онлайн с переводом евро в грн. Подала заявку в колл-центр, ожидала недели три, уже и не надеялась на результат, но вот получила сообщение о положительном решении (и сама увидела это в приват24). Поэтому от неожиданности решила написать этот отзыв:) Надо отдать должное, что банк все-таки старается по сути рассматривать обращения клиентов и принимает желаемые решения.
И кстати уже давно пользуюсь кредиткой Привата (очень удобно для покупки продуктов) и никогда не возникало проблем, и за это я не уплатила ни единой копейки (поскольку всегда своевременно погашала задолженность). Т.е. можно сказать, что относительно этого продукта я — избалованный клиент. Так сложилось, что взяла аналогичный продукт в другом банке (его мне долго навязывали и одним из обещанных преимуществ все-таки заманили), так могу сказать — что это плохая пародия на кредитку с массой вариантов кидалова. Так что после этого негативного опыта я еще больше оценила Приватбанк:)

28 июня 2016, 21:37
У брата тещи соседа знакомый тоже доволен результатом рассмотрения заявок приватбанк. тоже при внесении денег в терминал не было ни единого документа о банковской оперции с печатью с подписью, ничего не было. тоже схожая ситуация. он начал беспокоиться, обратился в приватбанк с заявкой. заявку быстро рассмотрели и сегодня пришел к нему курьер от приватбанка с подарком-компенсацией за беспокойство, подарили ему золота в слитках 50 килограмм всё как положено с пробой с документами и подарили бриллиантов общей кучей 10 карат. так что приватбанк лучшие из лучших молодцы красавцы =)
28 июня 2016, 21:59
Кстати в первом случае как компенсацию за доставленные неудобства предлагали бесплатно выдать именную кредитку. Но меня и неименная вполне устраивает:)
Во втором мне не смогли дозвониться (я была занята и не брала трубку), а может быть тоже что-то бы предложили:)
28 июня 2016, 22:01
Именная кредитка это мелкий, скудный, пустяковый подарок. намного лучше стабильное золото и ценные бриллианты.
28 июня 2016, 22:03
Но важен сам факт отношения к клиенту.
Silent Watcher
Silent Watcher
28 июня 2016, 22:04
Что за предвзятость? у нее вполне адекватные комментарии!)
28 июня 2016, 22:17
Благодарю!:)
PrivatBankQM
PrivatBankQM
29 июня 2016, 14:40
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.
Хотим также отметить, что фотографирование является обязательным пунктом для обеспечения безопасности клиента. Это стандартная практика позволяющая нам эффективно бороться с мошенничеством, для обеспечения сохранности средств клиентов.
В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы всегда можете написать нам на help@pb.ua — будем рады помочь Вам.
29 июня 2016, 23:26
Уместнее было не писать чушь о фотографировании
2 июля 2016, 15:56
Название банка с плохой пародией на универсальную кредитку можете озвучить.
2 июля 2016, 20:32
Могу, Альфа
2 июля 2016, 20:44
Мне тоже с завидной периодичностью альфовцы парят мозги своими предложениями.
Можете вкратце резюмировать, что там такого неудачного в их кредитной программе — для общего развития так сказать…
2 июля 2016, 21:07
А я вот поддалась:)
Поверьте на слово, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Это лучшее объяснение.
Я попала на грабли с комиссией, которой по природе не могло быть, но потом как начала разбираться, так там подводных камней предусмотрена масса — что человек постоянно остается должным. Отзывы можете почитать, там некоторые описаны, но на самом деле там все намного туманнее.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Желаемые результаты рассмотрения заявок