«Теплопостачання ПП» г. Черкасы неизвестный счет в Приват банке

greta111 21 июня 2016, 22:14
Добрый день,

я из Одессы, в марте месяца оплачивала услуги теплоснабжения по предложенному страндартному шаблону г. Одесса в приват 24, но деньги ушли на счет Приват Банка г. Черкасы «Теплопостачання ПП». Обратилась в поддержку, оставила заявление, ответили что отправили запрос ПОЛУЧАТЕЛЮ и при одобрении мне вернуться средства. Срок обработки заявки 21 день. В моем случае прошло больше месяца, обратилась в поддержку, мне ответили что подтверждения ждут и если я хочу вернуть средства, то должна обращаться к ПОЛУЧАТЕЛЮ. Контактных данных мне никто не дал, в интернете иформации тоже нет. Прада наткнулась на форум, оказывается я не одна такая.

Когда я оставляла заявку, мне позвонил сотрудник Приват банка и тоже проговорился что подобных заявок много, это была ошибка программистов, ждите средства вернуться.

Что это за ошибка? И как можно вернуть средства?? Помогите

22 июня 2016, 0:05
А попробуйте зайти на сайт Черкасс www.0472.ua/catalog/49/537 там во первых можно спросить у местных данные этого теплоснаба, а если не получится то будет во вторых, вверху страницы ссылка «онлайн юрист» он по идее должен быть в теме где там адреса актуальные найти. Удачи.
22 июня 2016, 0:13
А вообще приятного мало. И до меня только что дошло что может сам с такой ситуацией попал. Звонит сегодня «автоответчик»и вещает мол дорогой клиент, ты нам торчиш денег за телефон и озвучивают сумму абонплаты. Но я то оплачивал 19-го ещё. Причём тоже по шаблону Привета 24
22 июня 2016, 1:36
Напишите официальную бумажную претензию, и задумайтесь о смене банка. хотя если вас устраивает то продолжайте.

побыстрее отнесите все свои сбережения в приватбанк на хранение. желательно продать все квартиры дома недвижимость, авто и деньги от продажи тоже отнести на депозит. вы же видите насколько это надёжно и качественно =)
PrivatBankQM
PrivatBankQM
22 июня 2016, 9:02
Greta111, здравствуйте!
22 июня 2016, 13:40
Это в духе привата. Вы оплачиваете по одним реквизитам, а деньги уходят по другим реквизитам по вине привата. И при всем этом Вы должны обращаться к третьему лицу, что бы истребовать свои деньги. Приват умывает руки ссылаясь на пункт договора, где указанно, что клиент несет ответственность за все технические сбои по вине банка.
Задумайтесь нужен ли Вам такой банк?
greta111
greta111
22 июня 2016, 19:46
Ребята, всем спасибо за комментарии и поддержку!
Сейчас написала на help@pb.ua, может мне вернут деньги… как ответят отпишусь и расскажу как все закончилось.
Правда вчера общалась в чате приват 24 там оставляла жалобу и письмо на info@privatbank.ua отправила, до сих пор никакого ответа((((
Что касается «Теплопостачання ПП» г. Черкасы, нет такого учреждения в Черкасах, информация в интернете совсем различная, но никаких прямых контактов нет, ни телефона ни электронки, просила в чате приват банка мне дать данные, никакого ответа! по найденным адресам в Черкасах по факту никакого филиала нет…
Какой банк рекомендуете, судя по отзывам, везде свои подводные камни.
23 июня 2016, 13:30
Выбирайте банк исходя из своего месторасположения, потребностей к банку и размеров комиссионных. Если на сайте банка не приведены экземпляры договоров (небольшого объема и понятные) — игнорируйте такие банки.
Damned
Damned
23 июня 2016, 18:20
Можно попробовать так:
Гугл по названию предприятия выдает эту ссылку
www.ua-region.com.ua/37239524
Там есть код ЕДРПО, по этому коду на сайте ЕДР
находите это предприятие и фамилию учредителя.
Гугл по фамилии учредителя выдает эту ссылку
1680979d05f7061a8668ec037bbddcf7.business-guide.com.ua/
Там правда другое предприятие но фамилия руководителя таже и находится по тому-же адресу что и Теплопостачання,
18003, м. Черкаси, пров. Жуковського, 1 и указаны телефоны
26 июня 2016, 13:42
У меня точно такая же ситуация. Банк говорит, что только получатель принимает решение отдавать деньги или нет. Я в шоке. А когда обратилась в первый раз, что отправила деньги ошибочно на другое предприятие, меня сотрудники банка убеждали, что через 21 день деньги мне вернуться. В общем я иду в милицию. Хотя надежды мало, конечно.
26 июня 2016, 13:57
А если не секрет сумма какая?
29 июня 2016, 6:48
515 грн.
Viktoriya Iovilevych
Viktoriya Iovilevych
28 ноября 2016, 17:59
Добрый день. Я попала в такую же ситуацию по оплате. Чем закончилась Ваша история? Вернули деньги?
ptichkaw
ptichkaw
16 декабря 2016, 17:53
И у нас с мужем такая же история. В одном из отделений мне предоставили информацию. По этим контактам люди получили деньги. Это контакты человека, на чей счет заходят деньги. Нужно звонить по тел. 0957527504 Клиновый А.Н. и писать: индекс 18030 г. Черкассы ул. Пацаева, 5 кв.18. Ответил вполне адекватный человек и попросил письмом написать заявление и приложить чек. Чек можно распечатать в терминале. Мы с мужем с ним сегодня говорили и сразу отправили письмо. Ждем результата.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / «Теплопостачання ПП» г. Черкасы неизвестный счет в Приват банке