Заблокировали мои личные средства

Natalia1991 Natalia1991
16 июня 2016, 23:40
Заблокировали мои личные средства. Заподозрили в мошенничестве, мне об этом сотрудники ПРИВАТБАНКА не сообщили. Мои значит личные средства огранили. Сумой воспользоваться не могу! Следующие на следующий день позвонил якобы Ваш сотрудник Глушко Александр и сказал если я дам согласие тогда Александр мне разблокирует карту, с договором что я дам согласие на снятие сумы. Как так понимать!? Почему меня тревожит Ваш бывший сотрудник представляясь работникам ПРИВАТБАНКА. ЗНАЧИТ ВЫ МЕНЯ ОГРАНИЧИЛИ ОТ МОИХ ЖЕ СРЕДСТВ! Все это время мне обещали, что доступ к средствам я получу. В отделениях привата нихрена не знают. Однако до сих пор я слышу только отговорки, по телефону №3700 дозвониться на «горячую линию» ПриватБанка с целью получения вразумительной информации о личных средствах невозможно, работает только автоответчик. Я осведомлена о своих правах согласно законодательству Украины о банках и банковской деятельности, а также ЗУ «О защите прав потребителей» и пр. Прошу Вас вернуть мои незаконно удерживаемые ПриватБанком средства.

17 июня 2016, 14:48
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
kopot220
kopot220
18 июня 2016, 2:44
У меня точно также начиналось, своими действиями банк
целенаправленно, а главное методично как по сценарию прикрываясь каким то указом НБУ просто отнимают деньги, что приводит к гибели семей, и потом их отписки обращайтесь в суд просто насмешка, как нищему обратится, да и не до суда ему у него сутками головняк чем семью кормить, они это понимают. Так место пустышек типа HELP SOS выставте этот указ-распорежение на обозрение. И пунк с кодыкса беспредельщиков «ОТПРАВИТЕЛЬ СРЕДСТВ \ЗАЕВИТЕЛЬ\ ВСЕГДА ПРАВ И МОШЕННИКОМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, мошенник может быть только получатель, а если на его счетах есть деньги, так виновен на все%
21 июня 2016, 18:40
Здравствуйте!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
Данило Гендеровський
Данило Гендеровський
21 июня 2016, 19:15
Почитайте форум, приват уже более полутора лет творит такой беспредел. Единственное, что может вам помочь — это суд. обращайтесь в суд по месту своей регистрации. Я прошел через это, знаю, что говорю — только суд. Вам скинуть образец искового заявления?