Разногласие в Работе Приват Банка

Александр Дырявин 11 июня 2016, 14:49
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т. Победы, 9
Добрый день! я являюсь клиентом приват банка около года. Сначала пользовался универсальной картой. мне 19 лет, я работаю в комерческом банке. Просрочка была один раз за всё время. не погасил вовремя проценты, но потом я гасил весь лимит по Карте. карту эту взял, по совету знакомого, у него сначала лимит был 1000 грн, потом подняли до 8 000 грн.
Я уже несколько раз подавал заявку на повышения лимита. Но увы, не повышает. По скольку я являюсь работником банка, то я знаю о том что банк может поднимать лимит когда активно пользуются Картой. но не в случае с приватом.
Карту Брал для Своего дела, что бы взять Апаратуру в Кредит, и так помелочам.
Лимит на полату частями дали 1500 грн. Карта Голд, когда переформлял, сотрудник отдела продаж обещала что лимит будет автоматически поднят. но его так и оставили.
Вот такие дела.
В конце месяца закрываю Карту и прощаюсь с Приват Банком. Был Лучшего мнения про этот банк, но к сожалению разочаровался.
И Условия по Оплатам не такие прозрачные какими кажутся. так что, не все так хорошо как про него говорит. Если ОМП покарте 100 грн — только 75% идет на Комиссии банку. а на Тело 25. так что, будет переходить в Альфа Банк. Там дела обстоят гораздо лучше.
отличительна Черта приват банка — это Его КЦ, все компетенные сотрудники.

11 июня 2016, 14:53
Financereality
«По скольку я являюсь работником банка,»

Неужели свой родной банк (не Приватбанк), не может выдать кредитную карту такому ценному работнику, как вы.

ну тогда хоть попросите овердорафт в размере до трёх окладов на зарплатную карту, правда нужна виза вашего непосредственного руководителя на заявлении, но думаю вы справитесь…
11 июня 2016, 15:20
В михайловском овердрафты на сотрудников закрыты.
11 июня 2016, 16:05
Там и зарплатные карты уже не работают. :)
12 июня 2016, 22:45
Банку гайки
11 июня 2016, 15:27
У Меня Есть Карта Своего Банка. Приват Брал с целью пользоваться Оплатой Частями. более Удобно чем обычный потребительский кредит.
11 июня 2016, 16:09
Попробуйте предложить своему банку-работодателю внедрить аналогичную услугу хотя-бы для сотрудников — ведь реально удобно.
Может когда-то очередь и до клиентов дойдёт да и Приватбанк реально подвинете на этом монопольном рынке…
11 июня 2016, 17:50
Ну это маловероятно, нет такого Банкинга ( приват24 ) ни у кого.
11 июня 2016, 18:51
Всегда надо стремиться у лучшему…
11 июня 2016, 18:55
У фидобанка был неплохой фидомаркет, в котором можно было оформить депозиты, пополнить свою карту через p2p (с минимальной комиссией), посмотреть выписки по всем счетам, даже карту можно было заказать (с бесплатной доставкой новой почтой). Пытались сделать большой портал банковских сервисов и продуктов.… но нету его больше.
11 июня 2016, 19:02
К сожалению :(
Anna Melnichenko
Anna Melnichenko
12 июня 2016, 12:36
Вам 19 лет? Вы работаете в коммерческом банке? У вас 100% нет высшего образования, опыта работы и соответственно нормальной ЗП. Я тоже работала в коммерческом банке ранее. И не дала бы ни кредита ни кредитной карты вообще…
Это решение банка повышать или нет лимиты. У меня вообще лимит 5 тыс не смотря на реальные обороты в месяц по разным счетам более 50 тыс… А оплата частями 10 тыс. Хотя кому она сейчас нужна… С ней уже большинство магазинов не работают.
sergunya73
sergunya73
11 июня 2016, 16:36
«Был Лучшего мнения про этот банк, но к сожалению разочаровался»
А ничего что изначально в вашей надёжности, как заёмщика, разочаровался сам Приват? Небось и в кредитную историю уже успел накапать. Теперь чего уж.
11 июня 2016, 17:49
О чём вы?
Я пользуюсь Услугами Альфа Банка ОТП, Ощад, и мой Кредитный рейтинг в отличном состоянии.
12 июня 2016, 13:53
И зачем вам тот Приват сдался, если есть Ощад.
12 июня 2016, 22:57
Вы наивные!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
11 июня 2016, 19:40
Уважаемый Автор!
Лимит, устанавливаемый банком по сервису «Оплата частями» зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие. Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. Проверить доступную для покупок по сервису сумму Вы можете в Приват24 или отправив SMS с текстом CHAST на номер 10060.
daniil2727
daniil2727
11 июня 2016, 19:52
Карта голд ничего не говорит. Что бы подняли лимит по оплате частями и кредитный лимит нужен депозит…
12 июня 2016, 23:01
Прострочка это риски! Работал в банке конкуренте и был всегда против ПРИВАТа, но есть риски, я бы вам ограничил лимит, из-за возраста, импульсивные покупки