Бракованные карты осторожно перевыпуск ПЛАТНЫЙ!!!!

Ірина Цуркан 7 июня 2016, 23:04
21:45Топчєєв Вадім
Добрый вечер, спасибо за ожидание!
Опишите, пожалуйста, Ваш вопрос детальнее и я с радостью Вам помогу.

21:45Ирина Цуркан
функция пау пасс не работает
за время эксплуатации карты ни разу не сработала бесконтактная оплата

22:00Топчєєв Вадім
Эта карта без PayPass

22:01Ирина Цуркан
а надпись для красоты?

22:05Топчєєв Вадім
Когда Вы пытались провести оплату, какая сложность возникла, уточните

22:05Ирина Цуркан
Нет реакции на проведение картой

22:08Топчєєв Вадім
минуту, пожалуйста
Благодарю Вас за ожидание!
Карту рекомендуем перевыпустить

22:17Ирина Цуркан
каким образом?

22:18Топчєєв Вадім
Можете выбрать и заказать карту по ссылке https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/

22:18Ирина Цуркан

какую комиссию?

22:19Топчєєв Вадім
За перевыпуск

22:19Ирина Цуркан
а почему я оплачиваю комиссию за перевыпуск бракованной карты и где гарантии что мне не подсунут такую же?

22:23Топчєєв Вадім
Рекомендуем перевыпустить карту на новую, пожалуйста

22:24Ирина Цуркан
это я уже поняла, за выпуск карты я уже платила

22:25Топчєєв Вадім
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.

22:25Ирина Цуркан
Вопрос: приватбанк берет деньги за выпуск бракованных карт и отказывается их заменять бесплатно?

22:27Топчєєв Вадім
Карты не бракованные
Цены за оформление карт указаны по ссылке

РЕЗЮМЕ:
Карты приват выпускает бракованные, перевыпуск только платный, причем в самом банке проверить работоспособность карты невозможно!
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ПРИВАТА!!!

7 июня 2016, 23:58
Вы оплачиваете комиссию. вы оплачиваете все спорные ситуации. вы оплачиваете все свои ошибки, и вы оплачиваете все ошибки приватбанка. вы сами позволяете о себя вытирать ноги, вы сами позволяете вас обманывать, но при этом остаетесь клиентом-терпилой приватбанк. почему же не воспользоваться вами. какие претензии? мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Egor0777
Egor0777
8 июня 2016, 8:13
Да я бы не то, что банк, а и страну поменял бы с таким правительством… Но, имеем то, что имеем. Приват банк по многим показателям превосходит другие банки (кол-во отделений, банкоматов, Приват24 и т.д.), вот и приходится мириться с некоторыми неудобствами. В конце-концов это не пропажа денег с карты, в которых виноват, сомо-собой разумеется, банк, а по факту, если, конечно, объективно разобраться, в 95% случаев сам клиент.
LolaFerretess
LolaFerretess
8 июня 2016, 1:21
На Минфине писали, что Pay Pass только для операций меньше ста грн. Может, проблема в этом?
8 июня 2016, 20:05
До 100 грн без ввода пин-кода.
свыше 100 грн — ввод пин-кода обязателен.
8 июня 2016, 10:22
«РЕЗЮМЕ: Карты приват выпускает бракованные»

Вообще-то Приватбанк сам не производит платиковые карты платёжных систем Виза и Мастеркард, он их ЗАКУПАЕТ у производителя.
8 июня 2016, 10:29
И как это влияет на суть вопроса? Это он выбрал такого производителя и конечного потребителя это мало волнует, все вопросы он может задавать только банку.
8 июня 2016, 10:38
«И как это влияет на суть вопроса?»

Формально никак.

НО, задавать вопросы — это одно…
А обвинять — несколько другое…

Хотя работу PayPass можно проверить и не оформляя карту в самом отделении — в каждой кассе есть минимум один терминал…
8 июня 2016, 10:39
У меня в одном магазине на одной кассе срабатывает, а на другой — нет (карта другого банка). Вот и вся проверка
8 июня 2016, 10:41
Так может терминал без PayPass а только с наклейкой.
8 июня 2016, 11:16
Ну кассир бы должна знать об этом:)
8 июня 2016, 20:09
Вот и получается, что кассир супермаркета — последняя инстанция.

иногда в магазинах терминалы ломаются физически, иногда кассиры говорят, что «терминал не работает» и принимают только наличку, хотя терминал прекрасно работает и даже проводит платежи — просто магазину нужна наличка для своих целей. вот и привирают по-немногу…
10 июня 2016, 14:05
А если ни разу не сработал? А карта другого банка срабатывает безотказно?
10 июня 2016, 14:33
Замените бесплатно.
12 июня 2016, 13:16
Qwerty1999, в том то и дело что карта была выпущена платно, а бесплатно ее могут поменять только на карту класом ниже, мне заграницей такой не воспользоваться, а та что у меня была перевыпуск платный, и не важно что она изначально была бракованная.
10 июня 2016, 14:09
Qwerty1999, а вы знаете что в привате как раз и негде проверить их собственные карты?
А если у банка эта проблема не единичная а массовая, просто другие люди не заморачиваются, да и большинство карт бесплатные для перевыпуска. А я за свою карту платила деньги, и платить повторно, что бы потом бегать где-то проверять и снова платить если опять будет бракованная? Мне легче закрыть все карты один раз. Что я и сделала.
10 июня 2016, 14:31
В кассе в каждом отделении есть терминал.

у меня тоже большинство карт перевыпускается бесплатно, поэтому пофиг.

Закрывать все карты в Приватбанке — это ваше право и никто его не оспаривает.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
8 июня 2016, 19:55
Ірина Цуркан, здравствуйте!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!

10 июня 2016, 14:10
Я жду от вас реакции, а то данные направлены, а ответа нет?!?!
15 июня 2016, 12:11
Просто супер! Приват опять пытается меня убедить что карты с пай пасс у меня не было! Вот только у меня осталось фото карты на котором усно видна маркировка пай пасс!
16 июня 2016, 19:57
Прелесть! Мне предлагают голд карту Оборжаться можно
16 июня 2016, 22:31
В одном из отделений ящиком с голд-картами входную дверь подпирали, чтобы не закрывалась…

Так что им их девать некуда…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Бракованные карты осторожно перевыпуск ПЛАТНЫЙ!!!!