×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Курс валют в Приватбанке
| Валюта | Покупка | Продажа |
| EUR | 49.8 | 50.8 |
| USD | 43.3 | 43.9 |
| Все курсы банка | ||
Приватбанк - банк-мошейник
Сожалеем, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (1)
Приватбанк снова обманывает
Написать комментарий
Какое отношение интернет-банкинг Приват 24 имеет отношение к прописке клиента.
К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.
Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.
Приносим извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (3)
Ув.клиенты просьба не обращать на актуальную информацию, размещенную на сайте privatbank.ua/news/.
А с 11.04.14 вообще ничего не пишут. На Крым вообще забили — ни одной строчки!!!
Банк утверждает, что ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму, но как вы видите безрезультатно!
Пока они консультируются ( а это может затянутся на неопределённый срок), хотя в работать на территории Крымского федерального округа им никто не запрещал, нам пора действовать!!!
Всю актуальную информацию по нашим дальнейшим действиям Вы можете узнать на сайте fzvklad.ru/
Комментарии (7)
Приват вы мошенники или банкрот
На приват 24 в разделе мои депозиты написано великолепное выражение вселяющее уверенность в надежности и чесности банка:
К сожалению, на данный момент не найдены активные депозиты.
Вы бы даже если как говорите все заморозили, то хотябы отоброжали что депозит есть и оставили доступ к рапечатке документов, а такими формулуровками вы себя сами же и дискредитируетете, какое после этого может быть понимание ситуации к которому вы призываете.
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
Заметим, что на сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.
К сожалению, по техническим причинам не отображаются депозиты в личном кабинете Приват24. При этом спешим заверить, что начисление % по депозитным вкладам производится в стандартном режиме по всем договорам.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (1)
какая процедура по покупки валют для юр.лиц Приватбанка?
Осуществить покупку валюты, можно в личном кабинете Приват24 для бизнеса, в меню «Обмен валют»-«Новая заявка». Выбираете операцию купить валюту, указываете валюту/сумму, выбираете курс (коммерческий или НБУ), выбираете гривневый счет, с которого будет списана сумма за покупку валюты, затем указываете валютный счет, на который валюта будет зачислена, выбираете договор, согласно которому будет сформировано основание покупки валюты ( при необходимости это поле можно отредактировать). Хотим обратить внимание, что это поле обязательно к заполнению только при покупки валюты. После заполнения всех полей, нажимаете «Далее» — «Подпись». Необходимо подписать и отправить платежное поручение для покупки валюты, сделать это можно в меню «Платежи»-" по Украине"-«Подготовленные». Без отправки платежного поручения операция покупки валюты не состоится.
Заметим, что за операцию взимается налог — 0.5% на сумму покупки иностранной валюты (наличное или безналичное приобретение).
Детальнее ознакомиться с информацией, можно перейдя по ссылке privatbank.ua/business/universalnyje-reshenija/internet-bank-privat24-dlya-juridicheskih-lic/.
С уважением, ПриватБанк.
Написать комментарий
Приват - пора вас ликвидировать!!!
Ув. Приват банк после 17 апреля — если вы предлагаете обслуживание на материке его считают не выполняющим свои обязательства. (касается только физ.лиц.)
Каждый Крымчанин может подать просьбу о возвращении вклада из АСР, при этом необходимо подписать договор-разрешение о предоставлении персональных данных из банка.По этим данным и разрешению АСВ запрашивают информацию у банка.
Для защиты интересов вкладчиков, в том числе индивидуальных предпринимателей — клиентов банков, имеющих лицензию Национального банка Украины на 16.03.2014 и действующих на территории КФО, в соответствии с законом создан Фонд защиты вкладчиков.
В случае прекращения деятельности структурного подразделения банка Фонд приобретает права (требования) по вкладам и осуществляет компенсационные выплаты.
Отслеживать инфу по банку, а также адреса филиалов по Крыму можно на этом сайте fzvklad.ru/
Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/.
Также заметим, что на сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим.
С уважением, ПриватБанк.
Написать комментарий
приват банк кинул крымчан
Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (1)
Сегодня 15 апреля 2014 года Константину Михайловичу Петренко исполнилось 95 лет
Написать комментарий
если статус банка так и небудет определен
Написать комментарий
отзыв с другого сайта...кто то тут доказывал что на востоке все стабильно с банком
Приват перестал возвращать депозиты. Если есть еще что забрать со счетов — попробуйте! Мне понадобилось снять деньги. Договор расторгли. Банк забрал начисленные проценты, мои деньги зачислили на карту, но забрать их не реально, наличкой не отдают. Очередной лохотрон. Деньги с карты не выдают, даже в оговоренных Нацбанком лимитов в день. Касссиры и менеджеры морочат голову. Руководель отделения сбежала. История произовшла сегодня в отделении # 20 в Луганске. Заявление писал несколько дней тому на зад. Деньги не отдают и даже не извиняются. «Это не наша проблема» — такой ответ Приватбанка
Комментариев: 0 | КомментироватьВолодимир Щербаченко, 14.03.2014
Сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации, детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес) и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
Надеемся на скорую обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (2)
Самый ненадёжный банк
На сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (1)
и что нам делать
ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму. прокоментируйте, и еще почему именно ваш банк заморозил счета, и именно у вашего банка нет этой лигитимной законодательной базы, другие банки такие же украинские как и ваш, проработали месяц, выдавали людям депозиты, и с текучих счетов деньги, предупредили что будут уходить, и отдают людям деньги и переводят на другие счета, почему у вас сделано все именно так как вы сдклали, ваше руководство так решило,, на каком основании, у клиентов друих банков счета с крымской пропиской не заморожены, дайте ответы
К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.
Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.
Приносим извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (1)
Денежки нет...
19.03.14 мне на карту перечислили через терминал 100 грн (и слава Богу, что не так много), на карту они так и не дошли, хотя пришло сообщение на телефон: «97,79 грн. Отказ.Недоступная операция для этой карты».
???????
И еще! В конце декабря сняла с кредитки 300 грн (ее лимит), 11.03.14 пополнила на 310 грн с учетом пени (около 3 грн). Примерно через неделю 300 грн было списано банком, еще через 3 недели у меня на счету оказалось -1,77 грн. До каких пор будут сниматься самовольно деньги? Если это пеня, то за что?..
Сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк.
Написать комментарий
Крымская прописка - клеймо?
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Написать комментарий
когда вы прекратите нас обманывать
К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.
Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.
Приносим извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
С уважением, ПриватБанк.
Написать комментарий
Приват банка в Крыму уже нет
боту
Достали уже
Буду подавать на вас в суд!!! И закон на моей стороне!
Люди поступайте так же ето вранье уже два месяца продолжается неверьте им.Ето ваши деньги и они неимеют права их замораживать.
На сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.
Приносим свои извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
С уважением, ПриватБанк.
Написать комментарий
Добрый день ! Помогите ,пожалуйста, найти решение данной проблемы.
учатся в крымских университетах за счет государства Ливии и имеют счета в отделениях Приватбанка расположенных в Крыму. Но обратившись в последнее время в филиал Приватбанка з целью получить денежные счета оказалось что в связи с ситуацией в Крыму их счета обнулили. На данный момент студентам попросту не хватает средств на жизнеобеспечение. Каким образом они могут получить свои денежные средства со счетов в Крыму либо Вы можете предоставить возможность получить средства в других отделениях Украины.
К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц.
Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.
С уважением, ПриватБанк.
Написать комментарий
Вранье!
Заметим, что в ПриватБанке предусмотрена реструктуризация задолженности (временный пересмотр условий кредитования). Она нужна клиентам, которые временно не могут выполнять свои обязательства по кредиту полностью (например, из-за потери работы).
При реструктуризации клиент заключает соглашение о новых условиях погашения задолженности (срок, процентная ставка и ежемесячный платеж по кредиту). Также при реструктуризации банк идет на некоторые уступки клиенту и списывает часть начисленных штрафов, пени и комиссий.
Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные владельца договора, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос. Также будем признательны, если в письме Вы укажите id диалога с оператором Чат-онлайн поддержки, чтобы мы могли проанализировать и проработать диалог с сотрудником.
Надеемся на скорую обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (1)
Банальный вопрос,когда можно будет снять наличные в Крыму!!????
Полноценная работа банка будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.
К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц.
заметим, что условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (1)