Нервишки подпортили! Такси на вокзал - бесплатно!

Svitlana Zhukova Svitlana Zhukova
25 мая 2016, 16:13
Планировала поездку поездом из Киева во Львов. Уже давно покупаю билеты на сайте bilet.pb.ua — ПриватБанк, считаю удобным для себя сервисом и всегда рекомендую его знакомым. 26.04 оплатила карточкой два билета, позже на телефон пришло смс с текстом: «Вітаємо! Тепер Ви можете скористатися акційною пропозиціею і викликати безкоштовне таксі на або з вокзалу». Зашла на сайт проверить информацию, прочла следующее: «Условия для получения скидки
Купите 2 и более билета на поезд в ПриватБанке с карты MasterCard в период акции.
Закажите такси на сайте www.privat24.ua или в мобильном приложении Приват24 до или с ЖД вокзала до 31.05.2016, на дату отправления или прибытия поезда БЕСПЛАТНО. СРОКИ И ТЕРРИТОРИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ:
Акция проходит с 1.04.2016 г. по 30.04.2016 г. (далее — период проведения акции) на всей территории Украины.» Сначала и не думала пользоваться этой услугой (подумала, что будет как в прошлом году. Пришло смс: «Акція, з 01.04 до 30.04.15. Купіть два квитки на поїзд в ПриватБанку з карткою MasterCard, і ми повернемо вартість другого квитка.»
Я покупала билеты в тот период, но никто мне ничего не компенсировал). А бесплатным (за одну копейку) такси решила попробовать воспользоваться, т.к. планы поменялись: срочно надо было с ж/д вокзала ехать на работу. Зарегистрировалась на сайте ПриватБанка, подтвердила, что согласна с условиями: «7.5. Лица, которые получили скидку, дают право на проведение интервью для возможного размещения данной информации в общеукраинских СМИ.
7.7. Лица, которые стали использовали скидку по акции, соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью и другие материалы о них могут быть использованы Организатором и третьими лицами без получения дополнительного согласия и без дополнительной платы с целью информирования о результатах проведения акции, а также в рекламных целях.»
Заказала такси, перерыла весь сайт в поисках обратной связи с таксистом, но никакой информации не обнаружила (или ее надежно припрятали)…