Развод со страховкой в Приватбанке!

Lika1976 23 мая 2016, 14:20
20.05.2016 года моему ребенку разбили голову. получив все справки со скорой мы обратились в приват за компенсацией по страховому случаю. У моего ребенка была оформлена карточка юниора и ежемесячно с моей карточки снимали страховые платежи!!! Но нам сказали, что это не является страховым случаем!!! три шва на голове не является страховым случаем! Все это развод со страховкой! Как списывать деньги так аж бегом, а как что то случается, сразу все морозятся! Не верьте Привату.

23 мая 2016, 14:36
Деньги за страховку вы платите не приватбанку, а аффилированной структуре по типу ООО «страхлохинвест», главная задача этой организации получать от клиентов приватбанка деньги и отшивать всех кто хочет получить страховые выплаты. главная задача не выплачивать. поясняю БАНКАМ ЗАПРЕЩЕНО ПРОВОДИТЬ СТРАХОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. прямо в законе прописан запрет: **Стаття 48. Обмеження щодо діяльності банків Банкам забороняється діяльність у сфері страхування, крім виконання функцій страхового посередника.**
LolaFerretess
LolaFerretess
23 мая 2016, 14:41
Вот в такой результат быстрее верю, чем в радостные вопли якобы получившей компенсацию псевдо-мамашки, у которой ребенок сломал руку.
Имхо, страховаться у нас вообще не стоит, но если очень хочется, то разумнее завести отдельный счет и на него ежемесячно переводить денежку. Тогда не надо будет за страховой компанией бегать, случись что.
19ALEX62
19ALEX62
23 мая 2016, 14:43
Все страховые случаи прописаны в приложении, ознакомьтесь с ними, может ваш случай и не попадает под страховку.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
23 мая 2016, 19:38
Уважаемый Автор!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
Bura Tin
Bura Tin
24 мая 2016, 0:12
1. Истребуйте выписки где указаны суммы, что вы оплачивали за старховку.
2. Истребуйте копию страхового договора и оригинал для осмотра.
3. подайте в суд как потребитель
а) пускай страховая укажет где это не прописано
б ) на банк — если он у вас брал деньги за услуги которые не предоставил.

споры по потребителям не облагаются пошлиной.
светлана шишляева
светлана шишляева
24 мая 2016, 4:45
У моего ребенка была аналогичная история а после прочитав стаховые случаи то отам только смерть подлежит выплатам -больше ниплатим за что платить

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Развод со страховкой в Приватбанке!