Приватбанк нелегально использует деньги предприятий

Illia2016 26 апреля 2016, 8:42
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 65
Приватбанк без оснований и объяснения причин заблокировал счет предприятия с несколькими миллионами гривен, на письма не отвечает. Включили дурака — все вопросы решайте с центральным отделением, переписывайтесь по бумажной почте. Запрос на разблокировку счета и все подтверждающие документы получили 9 апреля трекинг Новой Почты 59000174523171, сегодня 26 апреля. Реакции и ответа — ноль. Теперь понятно, как Приватбанк гасит кредиты Используя чужие деньги.
Я не могу оплатить налоги из-за этого произвола!!!

Illia2016
Illia2016
26 апреля 2016, 10:03
При этом к предприятию нет никаких претензий ни от кого, нет кредитов, задолженностей и прочих проблем.
29 апреля 2016, 20:25
Я бы не называл ФЛП (ФОП) громким термином «предприятие».
26 апреля 2016, 10:22
Чёто слабо верится. предприятие, с миллионами на счету, с директором, юристом, главбухом… всё что сделало предприятие при возникшей проблеме обратилось в новую почту… там на предприятии одни идиоты или чё? чем ваш юротдел занимается, претензионно-исковая работа в отделе вообще не ведется или чё?

для таких ситуаций существует УКРПОЧТА, существует Хозяйственный суд. чтобы избежать некоторых проблем с налоговой существует процедура вы относите платежное поручение на оплату налогов, а банк по своей вине не выполняет, и в таком случае ГФС будет меньше возбуждаться на ваше предприятие.

30 апреля 2016, 13:02
«поймите, я приватбанк не защищаю. я поражаюсь тупости сотрудников предприятия. у юрлица есть сотни различных возможностей.»

А я не поражаюсь, ведь это всего-лишь ФЛП (ФОП), пафосно именуемый себя «предприятием» с миллионами гривен на счетах.
26 апреля 2016, 10:34
… вопрос — ЧЕМ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЗАНИМАЕТСЯ ЮРИСТ НА ПРЕДПРИЯТИИ? как видно несколько миллионов, срок минимум 26-8=18 дней. то есть предприятие подарило приватбанку несколько миллионов для пользования на 18 дней. потеря из оборотных средств предприятия нескольких миллионов на 18 дней это для них норма.

дайте мне несколько миллионов на 18 дней, я вам верну всю сумму + 1% от суммы
26 апреля 2016, 14:27
Автор, смените юротдел и наберите компетентных юристов. Данный вопрос решается очень просто и быстро, без лишнего шума, тем более с учетом оборотки в несколько миллионов. Уважаемый 428488 прав, непонятно занимается юрист???
26 апреля 2016, 15:40
29 апреля 2016, 20:27
С каких пор у ФОПов появились юридические отделы, обычно и одним юристом не пахнет.
26 апреля 2016, 14:30
И опять набежали боты Приватбанка и делают виноватым клиента =)

26 апреля 2016, 14:52
Данный банк всегда найдет причину, по которой выполнил соответственные действия. Нужно было более прискипливо подходить в вопросе выбора банка для обслуживания.
26 апреля 2016, 15:26
Я бот приватбанка :) ахахах :) вы посмотрите мои страницы в соцсетях Андрей kotericsson — plus.google.com/114710032833654062148 — vk.com/kotericsson — чтобы меня обвиняли в любви к приватбанку такого еще не встречал
26 апреля 2016, 15:34
Я никого лично не обвинила как-раз потому, чтобы не ошибиться. Но факт в том, что тут их просто куча)
27 апреля 2016, 12:03
29 апреля 2016, 20:33
«Причем тут юрист компании, если Приватбанк нарушает договор и законодательство Украины? Неясно.»

А кто вам сказал, что именно Приватбанк нарушает законодательство Украины?
Неужели вы верите исключительно только ФЛП, под ником Illia2016.
А может Illia2016 занимается обычной обналичкой и сокрытием доходов от налогообложения,
что более вероятно с точностью до 100%.
29 апреля 2016, 22:22
Даже если и так, то этим ГФС должна заниматься, а не ПБ.
30 апреля 2016, 12:58
Закон № 1702-VII «О предупреждении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения» никто не отменял в части первичного финансового мониторинга банковскими учреждениями.
1 мая 2016, 9:31
А где в нем написано о мошенничестве?
29 апреля 2016, 22:28
С таким же успехом и на тех же правах, я могу заподозрить Приватбанк в отмывании средств и не отдавать кредит. И мои действия будут такие же правовые, как и действия банка в данном случае.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
26 апреля 2016, 15:45
Уважаемый клиент, добрый день!
Ваш вопрос на рассмотрении у ответственного специалиста. О результатах мы Вас дополнительно проинформируем.
С уважением, ПриватБанк
27 апреля 2016, 10:09
На сегодняшний день есть какое-то решение, вам разблокировали?
Александр Новых
Александр Новых
12 мая 2016, 15:01
Не советую верить сотрудникам банка, когда они пишут «Ваш вопрос на рассмотрении у ответственного специалиста. О результатах мы Вас дополнительно проинформируем». Это просто ложь. Я лично подал в банк более 10 заявлений и обращений. Уже год не могу добиться ответа. Получаю только отписки. Я подал жалобу в Генеральную прокуратуру на руководство Приватбанка. Предлагаю всем желающим присоединиться.
12 мая 2016, 17:00
В Севастополе Приватбанком не пахнет уже более двух лет.
13 мая 2016, 13:18
Генеральная прокуратура вам не поможет, вам нужно обращаться в суд, это единственный вариант забрать деньги с незаконно заблокированной приватом карты.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк нелегально использует деньги предприятий