Сказка о«Преимуществах» рассрочки на авто в ПриватБанке

Vadym Oliynyk Vadym Oliynyk
25 апреля 2016, 11:05
«Преимущества» рассрочки на авто в ПриватБанке
Вы получаете решение по рассрочке за 2 минуты.
Все заботы, связанные с оформлением документов в ГАИ ПриватБанк берет на себя. Вам остается лишь подписать договор, и уже через час у Вас в руках будут ключи, техпаспорт и номера нового автомобиля.Какие документы необходимы мне для оформления покупки автомобиля в рассрочку?
Для оформления рассрочки на покупку авто необходимо указать номер своего мобильного телефона. Пакет необходимых документов будет определен при принятии решения по рассрочке в зависимости от того, обслуживается ли клиент в нашем банке. Это была сказка. Реальность. У Вас карта GOLD все данные у банка на вас есть, Вам звонят, уговаривают, предлагают прекрасные условия, вы соглашаетесь оплачиваете аукцион, едете за 400 км смотреть машину, оплачиваете комиссию и… Приват-Банк меняет все условия по кредиту в худшую сторону.Добро пожаловать в GOLD клуб

Bura Tin
Bura Tin
25 апреля 2016, 16:18
Хм…
Тут один товарищ предоплаты 10к. гривен вывалил, а потом оказалось что авто «левое» номер то ли кузова то ли мотора перебит. И приват аванс возвращать отказался…
25 апреля 2016, 19:09
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
sokolok
sokolok
26 апреля 2016, 15:08
Sokolok, Киев
С авто-рассрочкой лучше вообще в этом банке не связываться, проблем не окупитесь.