Бесплатный сыр только в мышеловке

0997074161 22 апреля 2016, 12:26
Отделение по адресу: Киев, пр-т Георгия Гонгадзе, 5
Узнала об акции, что при покупке жд билетов можно заказать бесплатно такси.Только из за этого заказала билеты чрез приват24, хотя обычно покупаю через укрзализницю, так дешевле, без комиссии.Заказала такси в Киеве за два дня до отправления поезда.Накануне вечером созвонилась со службой такси мне подтвердили заказ.утром приходит смс, что машины в нашем районе нет.Пришлось вызывать другое такси.Решили вызвать такси, когда подъезжали в Днепропетровск, как нам объяснили такси должно быть бесплатно, т.к.в Киеве нам не предоставили машину.Для этого заказ должен быть через приват24.Через приват 24 за заказ такси выбивалась полная сумма.Вот такая… я акция.И за билеты переплатила, и на такси не проехалась

22 апреля 2016, 13:12
С помощью приватбанк я бесплатно заказываю такси, доставку пиццы, парикмахерскую, уборку на дом, слесаря, сантехника, электрика. всё сделано бесплатно и в срок, приватбанк красавчики =) это же сколько надо иметь ума чтобы довериться бесплатному такси от банка. в ювелирном магазине фрукты овощи покупать. в аптеке швеллера и брус заказывать.

прямо в законе наложены ограничения «Про банки і банківську діяльність» Верховна Рада України; Закон від 07.12.2000 № 2121-III «Банкам забороняється діяльність у сфері матеріального виробництва, торгівлі (за винятком реалізації пам'ятних, ювілейних і інвестиційних монет) та страхування»
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
22 апреля 2016, 13:36
В начале 20 века американским аптекам запретили изготовление лекарств, тогда они начали предлагать посетителям комплексные обеды. Всё это хорошо описано в книге «одноэтажная Америка» Ильфа и Петрова.

у ПБ кризис развития (когда маркетолои уже не знают что предложить клиенту).

Я бы посоветовал ПБ создать площадку наподобии Аукро или Пром.юа где каждый клиент банка мог бы использовать самый большой ресурс который только можно придумать — платежеспособную аудиторию.

В продвижении отдельно взятой услуги или продукта ПБ заранее окажется неконкурентен, поскольку чтобы предложить то же самое бесплатное такси, нужно понимать принцип работы диспетчера, маршрутизацию, мотивацию водителей и прочие технические аспекты. Кроме того, вложить средства в маркетинг и в персонал, который будет заниматься данным проектом, иначе получите колхоз.

Присоединяюсь к предыдущему оратору, не покупайте у бабок на базаре ноутбуки и моб. телефоны.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
22 апреля 2016, 13:42
Уважаемый Автор!
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты, как только будет решение, мы сразу же Вас проинформируем.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.