БЕСКОНЕЧНЫЕ кормления завтраками при разблокировке денег

Mert777 14 апреля 2016, 16:24
Использую универсальную карту для покупок на Amazone. Не для кого не секрет, что бывают случаи когда Амазон сумму заказ блокирует а потом повторно списывает (отдельным платежом). У меня такое бывало и ранне, подавал заявку и через день-два сумму снимали с блока и карту разблокировали. Но в этот раз так получилось, что сумма операции была не маленькая и у меня списало все деньги (вместе с кредитным лимитом) и загнало карту в минус. Что касается минуса, это вообще отдельная тема. Банк не отказа в проведении операции, а просто загнали карту в минус (таким образом я еще попадаю на проценты). Просто супер вариант наварить лишних денег на клиентах. 06/04/16 подал заявку, предоставил офф. письмо Амазона, что они не претендуют на эту сумму и ее можно разблокировать. Сегодня 14/06 но сумму так и не сняли с блока и карта заблокирована. Сотрудник банка предоставил просто ГЕНИАЛЬНОЕ решение, как снять блок с карты и убрать минус. Это пополнить карту (на ту сумму котрую заблочили) и пользоватся картой, а потом когда блок снимут, то снять разницу денег с КОМИССИЕЙ Банка. Снова отличный вариант заработать на ровном месте на своих клиентах (проявляются еврейские корни). За такие предложения операторы ясное дело получили жалобы. НО проблема так и не решена. Карта так и заблокирована. Я не могу делать следующие заказы, и соответсвенно теряю из-за этого сроки по своим покупкам. Последние слова сотрудника банка-это то что я должен ждать 30 ДНЕЙ !!!, что бы мои деньги вернули! (даже не совсем мои а кредитные, которые банк с удовольствием предоставил для повторного списания)! Жалобы толку не дают! Все просят ожидать! Куда дальше писать? В прокуратур, или сразу иск составлять, что бы возмещали ущерб из-за того что я не могу пользоваться своими деньгами.

14 апреля 2016, 16:45
Жалобы толку не дают! Все просят ожидать! Куда дальше писать?
===

закрывать все счета в приватбанке, прекращать все правоотношения с privatbank, обращаться в суд.

или

быть терпилой и продолжать пользоваться такими «услугами» приватбанка.
14 апреля 2016, 16:50
СОТРУДНИКУ БАНКА!!! Перед тем как писать сюда свю стандартную форму о написании деталей на электронный адрес посмотри СЮДА!!! Номер заявки 220932!!! Там все описано более чем! Так что работайте ..!
14 апреля 2016, 17:59
Mert777, здравствуйте!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Направьте, пожалуйста, детали платежа (номер карты, дата, сумма) и Ваши контактные данные на почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
14 апреля 2016, 18:13
Еще раз!!! Номер заявки 220932! Там есть все данные!
sergunya73
sergunya73
14 апреля 2016, 19:20
«Использую универсальную карту для покупок на Amazone»
Открыть виртуальную карту для подобных покупок в Приват24 — минутное дело. Даже если в результате двойных списаний и эта карта уйдёт «в минус» (что маловероятно, но возможно), открывается следующая, и т.д. По крайней мере при таком раскладе основная карта в процессе не участвует и остаётся возможность дальнейшего использования сервисов.
15 апреля 2016, 13:50
Я имею интернет карту, и не одну. Но если вы делали заказы на Амазоне, то вы должны знать как тяжело привязывать новую карту, и как груз не отправляют покаместь вы не подтвердите, что вы реально владелец этой карты. Это сильно влияет на скорость доставки груза
14 апреля 2016, 19:22
Mert777, благодарим за обратную связь!
Заявка на рассмотрении у ответственных специалистов. О результатах Вы будете проинформированы по смс.
С уважением, ПриватБанк
ValentinaK
ValentinaK
14 апреля 2016, 20:49
По кредитке есть льготный период, так что главное вам решить вопрос возврата суммы до 25.05
sanch ☺
sanch ☺
15 апреля 2016, 12:48
Прежде всего Вам нужно определиться, по чьей вине было двойное списание. Если это вина Amazone, то к ним и выдвигать претензии с учетом нанесенных потерь по кредиту. Если банка — тогда к банку.
В любом случаи, Вы заключили договор с банкам, где дали разрешение на открытие кредитной линии по Вашему счету.
Так и не понял, Вас беспокоит заблокированная карта или сумма?

И прислушайтесь к совету первого комментатора.
15 апреля 2016, 16:58
Меня беспокоет то, что эта… контор загнала меня в минус на 30 дней, а потом еще и проценты за это срубит
15 апреля 2016, 16:57
Суперский апдейт от сотрудников банка. Сказали если сумма блокировки свыше 150$, то возврат на карту будет идти 30 дней ровно. И не днем раньше. Даже если есть офф письмо от Амазона, им пофигу. Получается банк может спокойно бзать ваши деньги 30 дней. Ну прям супер еврейский банк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / БЕСКОНЕЧНЫЕ кормления завтраками при разблокировке денег